Общество

Был забанен на сутки за мат. Справедливо ли это? Путина значит обзывать можно, а матом их за это покрыть - нет?

Даша Чмиль
Даша Чмиль
42 482
Обзывают Путина это значит, что других аргументов против Президента у них нет. На желчь исходят от чувства собственного ничтожества! Ну их на фиг, лучше их игнорировать, убогих.. Я раньше тоже с этими придурками ругалась, теперь просто пропускаю эти убогие выплески. Так что не стоит связываться, тем более, что подозреваю, что это делают сами модеры
Ира Косинцева
Ира Косинцева
91 458
Лучший ответ
Ты что? Материться нельзя. Ни-ни...
Спрашивать о том как продавать спайс - можно.
Как правильно трахать детей - можно.
Продвигать пидорятину - можно.
А матом ругаться - некультурно.

Есть у меня подозрение что просто модератор Педозоонекрофил.
Владимир Силютин Долбаная толерантность! Вся эта мерзость лезет к нам из Европы..
сходить на сутки в баню
за своего кумира
должно быть наградой
не ной
какой из тебя чапай
Катя Ган
Катя Ган
67 781
Даша Чмиль О блин! Эмигранты закудахтали. Советуй теперь своим новым согражданам. Родина в твоих советах больше не нуждается.
А кого не банили? ) не переживай
Janat Moldabekova
Janat Moldabekova
99 931
Я никогда не матюкаюсь, очень стараюсь не идти на конфликт, я выше этого, тем не менее если человек не понимает фактов и не умеет вежливо вести себя и начинает сильно оскорблять, я довожу до его сведения что некогда в молодости имел связь с его мамкой, только тогда до человека начинает доходить как он был не прав.

А вот какой то законности и справедливости искать у модераторов не стоит, они своими действиями показывают кто в доме хозяин и этим только провоцируют на ненависть.
Элюшка )))) Теперь понятно откуда столько идиотов. Ты их папка.
Ругая и матеря президента вы срабатываете на руку врагам России.
Инна Белько
Инна Белько
17 779
Даша Чмиль Ты подумал что написал? Вопрос хоть до конца дочитал?
по ихнему их крой)), факами
Юля Кучер
Юля Кучер
14 400
Бред не пиши, на сутки здесь не банят.
Надо не ругаться а аргументировать свое мнение.
Даша Чмиль Я пытаюсь достучаться до разума, но что делать если не понимают?
Это Петька мстит за Анку. ;)
Larisa Tregubova
Larisa Tregubova
381
Умственно руководятх там отсталые вот по этому так
Aiken *****
Aiken *****
333
КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО ВПЕРМИ

Похожие вопросы