Общество
Все же Россия -больна и больна в опасной форме! В Петербурге какая-то идиотка подала жалобу на Микеланджело за то, что
его Давид голый.. --Как думаете Государство выделит пару миллиардов на борьбу с голыми статуями-то?
Ты прав, что в России многие люди больны, но это следствие того, что Россия приняла Христианство, что в политике у нас одни масоны и иллюминаты, что власть продажная, и все идет к тому, что бы вот таких людей в стране становилось больше и больше.
Статуя Давида стоит в Москве, в ГМИИ им. Пушкина. Если эта женщина под новый год поехала в баню, и ее случайно запихнули в самолет и отправили в Москву - то с ней просто случилась Ирония Судьбы, а тут любой человек свихнется.
Причем тут Россия? жаклобу подала твоя землячка))
А если вам на СЕБЯ оборотиться: почему эта женщина, которая НЕ ПРИВЫКЛА лицезреть мужские генеталии, стала идиоткой?
А каким образом симптоматика ОДНОЙ из 140 миллионов (!) россиян может повлечь за собой вывод о болезни ВСЕЙ страны?
In Itself
потому ччто ворославвие Головного Мозга -это эпидемия в России.
прикольно, привезти статую показать и одеть ее в шорты
интересно кто отвечать то будет? Покойники неподсудны
ога))) а в неметчине свиные ухи запретили, чтоб чуства местного населения не оскорбляДь
нет. Выделят на борьбу с такими вот гражданками. И гражданами, этот маразм тиражирующими....
Согласен, что давно необходимо возвращать карательную принудительную психиатрию! Тогда и нас вылечат, и от вас избавят!))
Бля, в Дании мэр Копенгагена запретил праздновать рождество что бы не оскорблять мусульман! И прсле этого еще Россия больна? Да у еас есть неадекваты, но они хоть в правительстве не сидят
Евгения Никитина
Да ладно!))))))))))))))))))) Судя по принимаемым законам и бардаку в стране там точно адекватных нет!)))))))))))
Дебилов хватает в любой стране. По ним не судят о стране в целом
Зато Украина "здорова". Кто нибудь может просто женщину полицейского в России представить в таком виде на людях, как их "мыныстер" ходит. Лохматая, челка глаза закрывает. Бардак во всём: (

Без дураков картина жизни была бы не полной.
Таких чудиков за границей хоть пруд пруди, так что больные не только здесь!!!!
Не все психи в психушке, это происходит из-за недостатка ума, это очевидно, человечество, благодаря своим изобретениям, превращается в идиотов
da