Общество
Что за прнидурок посоветовал женщинам при изнасиловании не превышать пределы самообороны-депутат какой то? Не шутка.
А ещё что бы в полицию не обращались-там дел и без них много.
Вот бы его поймал какой насильник ..Не шутка.
Гейропейская толерастность и к нам проникла?
ясно кто протолкнул проект в Закон?

Александр Журин
Это вообще то в Российской общественной палате и инициатор Антон Цветков.
А так и есть, по закону я могу только его износиловать первой, чтоб не превысить пределы самообороны или сидеть за увечья
и к полицаям не ходить))).. особенно на новый год
Александр Журин
А кому они нужны-статистику полиционерам портить.
Может он советовал расслабиться и получить удовольствие?))))
В принципе все верно. Излишняя оборона может разозлить насильника и привести к увечьям и даже смерти женщины.
Вот недавно насильника Украинца в Москве поймали. Видео даже есть он хватает девушку и тащит в кусты та не сопротивляется. Потом спокойно идет домой пишет заявление на следующий день насильник в тюрьме.
Александр Журин
А можно просто по яйцам раз 10 или глаз выбить и он также спокойно уже поползёт домой.
ни в одном законе не прописано где пределы самообороны
Если народ хочет жить хотябы на среднем уровне, надо отобрать у баб лишние права. И также, если ее здоровью не было вреда, то никого не привлекать за изнасилования. Только в таком слусае можно построить адекватное общество.
Александр Журин
Ну когда твою дочь в будущем изнасилуют и жену-я посмотрю на твои взгляды-а это уже будет-ты сам себе это накаркал.
Ну надо ему самому это устроить, заснять на видео и с ним же потом разобрать этот вопрос.
Здравствуйте, да просто большинство законов на наше уничтожение. Дума, правительство и тд -это вывески. Страной управляют кланы (на религиозной и светских идеологиях и социальных субкультурах ...) Кланы замкнуты на внешнее управление и они будут делать всё ,что народ не смог с них спросить за содеянное с нашей Родиной. Это полномасштабная холодная война!
Не знаю что за депутат. Но за самооборону, действительно, можно загреметь. Маразм, но что поделаешь.
Александр Журин
Аетон Цветков-член общественной палаты России.
Кортиком его.
Пусть потом ищут свидомых.
Александр Журин
Это россиянин, член общественной палаты-Антон Цветков _а может он действительно свидомый