Общество
Почему в Европе наступил мрак и упадок?
"Откровение" Светланы Левашовой показывает христианизацию Европы в неожиданном свете, это перекликается с "Новой хронологией" Фоменко и Носовского, подтверждается радиоуглеродным анализом туринской плащаницы и тд, похоже это был массовый геноцид (ген это и есть ген, цид от слова уничтожение х/з с какого языка, по смыслу уничтожение лучших, элиты нации) масоны и люминаты ватикана насаждали религию рабов, переписывали историю, а лучших из гоев и не согласных жгли на кострах, вот оно и получилось мрачно, а теперь ветхозаветные беженцы отнявшие синайский полуостров у плохого белого народа пришли прибрать к рукам еще и обетованную Европу
Артем Юшин
Это очень похоже на сарказм и высмеивание лженауки... или это опять эти левашовщики и фоменковщики.
Этот анекдот я уже слышал...))) А в РФ подняли МРОТ...)))
Нет никакого упадка, просто лишенные самостоятельности, они делают ущербные для себя политические ходы
темнота - друг ес
..Это тебе КиселефффТВ расказало..
Понаехавшие и тупые азиаты опустившие Россию, теперь делают то же самое и с Евросоюзом.
не верь блевоте льющейся скверным потоком от рос. сми
Ну не такой мрак и упадок.
Заготовка по теме войны против России руками ЕС. Не обратили внимания, что Россия не собираются использовать против соседей ядерное оружие, хотя бы решило в течении 12 мин максимум. Но как только дернуться те.
PS поэтому Россию дёргают по всем направлениям.
Комарова Людмила
Какой такой России? В средние века? Вы никак все е*анулись разом?
так им и надо буржуям
Европа утанула под наплывом борадачей!
Там всегда так было. После второй мировой так ничего и не восстановили - нищета, грязь, руины, бомжи, роющиеся в помоях и живущие за счёт гуманитарной помощи (сухпаёк и консервы) Штатов.
А вся "красивая чистая Европа" в голливудских декорациях снята.
сними черные очки
Надоело им, хоть сами и понимают, то что быть в шестерках у англосаксов не выгодно