Общество
Зачем «слугам народа» недвижимость за рубежом?
Что бы в час Ч с ней расстаться. Как примерно так несколько лет тому назад говорил - предупреждал Путин:" Дорогие чиновники, имея недвижимость за рубежом, вы замучаетесь глотать пыть, что бы в случае чего её вернуть." И многие чиновники прислушались к его мудрым словам, но и многие проигнорировав записали себя в число неразумных.
Подстраховаться.
Запасной аэродром или
инвестиции для членов семьи в
случае посадки
инвестиции для членов семьи в
случае посадки
На всякий случай ! :)
В России могут отобрать. Ведь это всё приобретено на коррупционные деньги, благодаря связям. Все они непойманые воры, и сами они это понимают хорошо...
О будущем думают
поближе к их собратьям из брюсселя и вашингтона, ибо те тоже еще те слуги. а вместе и веселее и теплее и безопаснее.. ибо подальше от петуха мировой революции и рачьих глазынек народа, а рябчики и ананасы лучше растут за границей все-таки...
Что б было куда слинять .
Ну чтоб оная не шибко народ стесняла .
Обажи, они конечно подокуели . Но понять то их можно. Люди обычные тоже покупают недвингу за рубежом .только вопрос какая это недвижимость истина это домик или Кондо или квартира вопросов нет, а если это виллла за кучу бабла возникает вопрос а не пиздять ли ты из бюджета
Ты часто думаешь об этом
ну надо же развивать зарубежную экономику
хз
Вообще лучше всего за рубежом иметь какой то дом в случае событий в собственной стране. Но по карману это далеко не каждому человеку. У ребят http://telus.moscow/ узнавала за такое, лучше уж у нас взять да поближе к Северу.
Это народ их слуга...
ну нишо, я верю что путин их расстреляет
Там их дом, а здесь работа .