Общество

"Архипелаг ГУЛАГ" в школьной программе это нормально? Или диверсия "пятой колонны" против молодого поколения?
Конечно нормально. Люди должны знать что такое лож и предатели с детства.
Солженицын-русский патриот, которого использовали американо-фашисты. Его надо изучать
Марина Ложкина
Он обычный подонок и мразь
Людмила Золина
"Использовали" - ключевое слово!
Это остатки программ горбатой мрази.
Екатерина Князева
ты даун? или дебиЛ? посмотри, когда это было введено в программу!
Николай Скоморохов
и нужны поколения, чтоб эту мразь вытравить.. или калёное железо...
Максим Каныгин
В 2009 поставили, да. Горбачев не во всем виноват))
либеральная шестёрка госдэпа сша салдженицын описал гулаг индейцев в сша
диверсия-рассказать об Истории страны правду? Ты здоров, придурок? Спросил бы :вы здоровы ли, сударь? если бы не это словечко, пущенное из Кремля путиным (пятая колонна). Ты такое же гэ как и нынешняя Власть.
Людмила Золина
Пятая колонна термин, который Путин использует из вежливости. Точнее - вредители и враги народаĺ
А уроки православия, это чья диверсия?
Солженицын передергивает и придумывает не хуже Шекспира, правда от событий его отделяет не 500 лет, а 10-30 лет, но это ладно. И язык у него такой же устаревший, как у Шекспира... Так что проходить его надо не на литературе, а на истории, как общественно-политический факт. Уж прям если ТАК чешется засунуть в программу книгу о репрессированных, стоит поставить в программу "Судьбу барабанщика" Гайдара? Пусть в 7 классе проходят... Издана, кстати в 1939 году. Если для старшеклассников - так "Стоянка человека" Искандера очень даже подойдет. В этих книгах не царит мрак, хоть и речь идет о невеселых вещах... И почему только на Солженицына возбудились? А то, что Достоевский 50 лет в школьной программе стоит вас никого не беспокоит? А жаль...
это-аномально анально
в 90-х и Интердевочку проходили в 11 классе. Проституток, видимо, воспитывали
Анатолий Григорьев
..ты не поняла-это же о нелегкой судьбе проституток рассказ)
..трудно быть шлюхой)
брехня лагерного стукача СоЛЖЕницина
Анатолий Григорьев
денег нет, чтоб твой ответ сделать лучшим)
...но в имени его... есть вся сучность) _
Алексеев Яков Платонович, 1912г. р. Уроженец Вязем. р. д. Коршуны. русский; б/п. ст. Сухиничи Калуж. обл., шофер. Арестован 27.05.37. Осужден 17.11.37 НКВД и Прокурора СССР. Статьи обвинения: 58-6,11. Расстрелян 28.11.37.
не читали в 90тых"интердевочку"
а зря
ГУЛАГ я бы тоже деткам не давала читать
не ТО
я Уверена. каждому Плоду Своё Время
а зря
ГУЛАГ я бы тоже деткам не давала читать
не ТО
я Уверена. каждому Плоду Своё Время