Общество

Боря Моисеев считает, что гомосексуальность - привилегия элиты. То есть, это х@@@ло возомнило себя элитой?

Макс Кувшинов
Эту "элиту" Господь выжигал горящей серой до тла, целыми городами, вместе с осквернёнными поруганными животными... как сказано в Ветхом Завете.
Александр Замура
Лучший ответ
ну, если Боря - элита, то понятно, почему мы так живем...
Almaz Mamirbekov
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.

Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.

Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.

недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного).
Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.

Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире… ха-ха=)))
Опять амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))

Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...поисковик в руки...

-сможете предположить - причину смерти?
от членов Партии марксистов? - нет, - от наркотиков...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализма).

товарисч - может хватит пиарить гомосятину?
А оно и является элитой. При показной гомофобии русская эстрада самая гомоконцентрированая в мире.
**
*as1K *
Такое время-не контролируемой мутации.