Общество

что нужно женщине, с учётом того, что пункт первый - деньги, мы уже знаем...

ну еще машину
353Gaa
Лучший ответ
Уют и надежность
....Не знаю у кого как, а у меня на первом месте-любовь.
Деньги? Вы правы. Мы живем в жестоком мире. Живем в стране, которая еще не в силах предоставить своим подопечным достойную жизнь - полностью бесплатное качественное (!) образование, отсутствие проблемы трудоустройства, отсутствие вынужденного выбора специальности только потому, что она "прибыльная" и, в конце концов, достойный заработок. Поэтому мы волей-неволей становимся циниками, ставя на первое место деньги. Ведь не только женщины - вообще ВСЕ люди.

Вот мне как женщине, что мне нужно?
Мне нужно:
1) не ломать голову над тем, откуда брать взаймы деньги в конце месяца, чтобы прокормить себя, когда зарплата уже потрачена
2) машину, чтобы не штамповать город своими больными ногами, да еще на каблуках, как предполагает стиль деловой женщины
3) квартиру (свою) , чтобы не жить на съемной
4) возможность заниматься теми вещами, которые доставляют мне удовольствие - музыкой, сочинять музыку; заниматься живописью.
На все это нужны ДЕНЬГИ!

А любовь, семья, дети.. . все это жизненно необходимо, но, как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Не остается времени думать о таких вещах, когда ты постоянно в погоне за деньгами, когда боишься потерять работу - источник своего дохода - потому что боишься остаться без крыши над головой и без еды.
У вас не правильный п. 1. а от него и все уже остальное ((((
Диана Срайыл
Женщине необходима более внутренняя связь с мужчиной.
Ranosha Abdullaeva
надежный и верный мужчина...
Алексей Сизов
пункт 2 тоже деньги