Общество

А вы в курсе полного содержания ответа Медведева дагестанскому учителю?

Смысл остался тот же
Окна Стандарт
Лучший ответ
А почему так хохло-тролли волнуются? Почву у них из под ног выбили? Ха-ха-ха!
Олег Пугин
Высказывания Медведева очень схожи с вопросом "Ну, как поплавали?"
Николай Ярмош
что же...
попробуйте что то "вырвать" из текста Конституции..
я пробовала - не получится "ну, как поплавали.." "денег нет.. но вы там.."
Медведев - представитель власти..
и слов, сказанных "по простоте" - просто не дОлжнО быть..
мое мнение..
Михаил Горбунов Вы забываете, что конституция, прежде чем вступить в силу, тщательно "рафинируется", переживая тысячи правок. Произвольная же речь человека правок иметь не может, как говорится, "Слово - не воробей...". Медведеву респект, что говорит всегда сам от себя, а не выговаривает, как попка, заранее подготовленные фразы.
Никто и не хочет знать, что он сказал на самом деле, очередной вброс, чтобы народ открыл пасть и начал гавкать Так легко поддаемся на провокации, а потом еще что-то про хохлов говорим Впрочем я вижу, что больше всего хохлы и волнуются за наших учителей, можно подумать, что у их учителей зарплата больше
Михаил Горбунов Этих провокаторов специально готовят. Ну не могут нормальные люди иметь такую потрясающую осведомленность о самых мелких событиях, происходящих в другой стране. Начинаешь беседу с ними - о России ну все знают, причем выборочно именно самые плохие стороны. Вплоть до точности цифр экономических показателей, о которых даже я, россиянин, не знаю! Ясное дело, откуда ветер дует...
Да. Американо-фашисты его передёрнули как всегда.
Кристина О_О
нормальный аккуратный ответ. Ловкий.
Vladimir Msterskiy
Для меня это не авторитет.
Силовики кошмарят будущий бизнес учителей - поэтому у них такая опасная работа и такая зарплата
медицина, образование и есть бизнес. а этого олуха защищать не надо. даже жирик не такой тупой клоун, хоть и ляпает всякую ахинею.
Сергеи Чикунов
В КУРСЕ. ЧТО МЕДВЕДЕВ ЕСТЬ МИТРОФАНУШКА.
-НЕ ХОЧУ УЧИТСЯ. ХОЧУ СРАЗУ ЖЕНИТСЯ.
ПОПЁР НА ЗАРПЛАТУ В СССР НО НЕ РАССКАЗАЛ. ЧТО 90 РУБЛЕЙ В СССР БЫЛИ ДЕНЬГИ.
РУБЛЬ В СССР ПРИРАВНИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ К 500 РУБЛЕЙ.
Михаил Горбунов Таковым его пытаются выставить СМИ, размещая обрывки длинной речи.
Татьяна Федина А по проезду, так и вовсе к 1000.
Этот ублюдок предал своё советское прошлое и стал скрытым олигархом и матёрым литералом. Его банда разваливает нашу страну.
Не очень понимаю людей, которые всерьез обращают внимание на дурного опереточного актеришку, такого шута при троне. Мальчика для битья. Больше опустить себя, чем это чучело в 20012 - отказавшись от выборов, мог только.... не знаю с кем и с чем это можно сравнить.
Нормальный взрослый самодостаточный мужик - просто ушел бы из политики. Или застрелился.
Что толку рассусоливать здесь очередное высказывание клоуна, назначенного на роль боксерской груши главным подонком нашей страны, ведущим страну в ад.
Саня Солдатенко Зрелище спящего премьера уже никого не удивляет. Но недавно промелькнул сюжет на ТВ, где за спиной президента во время интервью крепко спал... господин Песков! Ситуация сильно напоминает ночные забавы Иосифа Виссарионовича, где придворным шутом был Никита Хрущев, а остальные члены правительства на водку уже смотреть не могли, но... "надо, Федя, надо!" Ночью они развлекали вождя, а днем - голова болит, спать хочется...
пожалей наши души
Meherrem Aliyev
Его учителя от этих слов наверно в гробу перевернулись
Kanat Muhamedgaliev
Михаил Горбунов Там нет слов, от которых следует в гробу переворачиваться.
Ничего не вырвано. Что с пенсионерами Крыма, что сейчас с учителями, айфоноголовый лепит не подумав. Думать, прежде чем говорить, вообще не его коне.
Δ Ø Ø Ӎ Δ Ø Ø Ӎ
Ну вот опять хохлятский Тролль проСОСнулся!
Мне неинтересно, кто здесь прав, а кто нет. Медведев, к сожалению, сильно оторван от реальности. И многие там.
Саня Солдатенко Цитата из школьной программы советского школьника: "... страшно были далеки они от народа, но их дело не пропало даром!" )))
...все так легко и с удовольствием высказываются...
...в 37-м бы все у стенки стояли за такие слова...
...совсем страх потеряли!
Vladimirov Aleksei
т. е. "призвание" для этого тупорылого хуйнюка работать бесплатно? ваще то призванием является любая профессия..
Фактически он сказал вы учителя все тунеядцы поэтому у вас такие зарплаты, хотите больше денег идите работать в бизнес, кстати он еще говорил, что преподавал за копейки в апирантуре, мол у него тяга к была к преподаванию, на самом деле чтобы не служить в армии, вот он уже тогда был бизнесменом жуликом.
Катя Кушко
Михаил Горбунов В курсе, что Медведев - полковник запаса?
Дарья Алькина ну ну, вот только он отслужил
так платить дань США надо же, вам агент госдепа и враг народа Кличко известно что вы сдали свою страну на окончательное разворовывывание и за верную службу иностранным интервентам получаете хорошие деньги
Ольга Ткачёва
Маразматики.
Татьяна Гоголь
Поздно оправдываться. Уже увольняют. А так то он верно всё сказал. Но такие умные вещи на такой должности не стоит говорить.
Иван Ткаченко
Михаил Горбунов Не дождутся. Если уж питиции там какие-то собирать, так давайте всех спросим - я против.
очень тактично ответил, а журналюги всё так смонтировали :(

теперь быдло подхватило и понесло.

думаю, смонтированный ответ медведева будет хитом в украшкинских сми
вот пример, когда многословие играет против хозяина, достаточно было сказать "...что профессия педагога всегда была призванием..." и по Путински, посмотреть задучиво куда-то в даль....)))))))))))))))
Vladimir Kankov
Путинский режим подвёл Россию к гражданской войне. Теперь это дело времени, когда переполнится чаша терпения. Год или два.
Аленка Аленка
___Toshik___ ....... Никакой войны не будет - обломайся!
Михаил Горбунов Никакой гражданской не будет - даже самые малообеспеченные слои населения жизнью своей более-менее довольны. А сектантов Насрального и разнообразных интернет-маразматиков, коих мы в изобилии наблюдаем на этом ресурсе, менты быстро скрутят.
Вот, что бывает, когда отрываешь человека от ловли покемонов.
НЕ интересуюсь политикой. Довольно грязное дело. Одна ложь, лицемерие.
Андрей Щербанев Дело нечистое и лицемерное, да, Вы правы! Но интересоваться нужно. А то общество постепенно превращается в хорошо управляемое стадо (удобное стадо), говоря при этом - да всё куплено, что мы там сможем сделать, от нашего решения ничего не зависит.... представляете, зависит - наше будущее зависит от нас самих! Нас - большая часть страны, кто живет от зарплаты до зарплаты (и не дай Бог в кредит!), кто не может получить полноценную медицинскую помощь, кто не может с первого раза поступить в университет, потому что не заплатил за курсы подготовки, а пришел сразу после школы (единственным плюсом в ЕГЭ можно признать его непредвзятость - тут уже не поспоришь с набранными баллами... и возможностью подаваться сразу в несколько вузов).
Мир всем! Сказал, что думает. Уже хорошо. А в дерьме, как не вертись, один хрен останешься в дерьме. Дерьмо капитализм.
Эффективные менеджеры так поставили дело что страна шестой квартал выдает минусовой прирост ВВП. Работяге за работу с отрицательным результатом зарплату никто платить не будет. Голосовать надо за ЛДПР КПРФ СР они за ПРОГРЕССИВНЫЙ подоходный налог для богатых. Прогрессивную шкалу налогообложения для богатых надо вводить как во всем мире денег будет море не сосчитать Сталин-"Других писателей у меня нет"Надо творить с теми кто есть. Конкуренция вещь полезная в любом случае.
Михаил Горбунов Были и КПРФ с большинством голосов в Думе и ЛДПР с несколько меньшим количеством, а ВВП падал и падал и не шесть кварталов, а тридцать шесть. А о СР я вообще не говорю - маразматики. И только по приходу правления Путина, ВВП начал расти. Да и за эти шесть кварталов ополчилось против России пол-мира, а потери - пара процентов.
вы держитесь там, доброго вам здоровья !
Slam Kuku
так Вы опубликовали здесь ссылку на отрывок в 4 минуты
Михаил Горбунов в большинстве других источников опубликованы последние 20-30 секунд этого отрывка.
Первый раз слышу!
А Зачем России Образование Только если для Голубых, А для Быдло Церковно-Приходской и Три Класса хватит.
Zokirov Xurshidbek
Однако по данным Росстата на апрель 2016 года, средняя зарплата учителей в Дагестане составляет 15 702 рублей, а средняя по региону — 18 819 рублей.
«Ъ» выяснил, что во многих государствах зарплата педагогов выше выплат полицейским. Это характерно и для развитых, и для развивающихся стран.
В Греции они, например, больше на 61%, в Нигерии на 35%, во Франции — почти на треть (на 28%), в Швейцарии на 23%. В США разница составляет 10% в пользу учителей, в Германии доходы педагогов и силовиков почти равны. Меньше полицейских работники образования получают в Аргентине, ЮАР, Испаниии Гонконге, но разница составляет от 15% до 4%, а не 200 - 250%, как в Российской Федерации.
Петро Пиць
Михаил Горбунов Вы забыли, что это Дагестан. В Москве и Питере зарплаты полицейских тоже не сильно отличаются.
Алмагуль Курманбаева твои факты людям не нужны.

людям нужно найти причину побурагозить
Пипец, ему говорят, что зарплаты г***о, а он отвечает, что эта работа - "призвание". Типа "вы работаете не за деньги, так что не жалуйтесь".
И такое говорит один из самых главных политиков страны.
Эмока Жантасова И хорошего вам настроения)))
Медведев тоже был учителем, потом он решил заняться бизнесом и ушел в политику!
Irina Romasheva
Надо сделать так чтобы не только профессия учителя была его призванием .но и работа милиционера тоже была по призванию. Для этого достаточно учителям поднять зарплату а милиционерам понизить
Вадим Бурлака
Михаил Горбунов Зарплата милиционера и учителя не должна быть одинаковой. Милиционер на работе может погибнуть, а учитель нет. Медведев в своей речи про это правильно сказал.
клоп-с )
мал клоп, да вонюч
Людмила Б.
Да что вы его оправдываете. Он сказал то что думал. Что мол в учителя по призванию идут а не за высокими зарплатами. А если кого-то не устраивает то валите бизнесом занимайтесь или себя продавайте. Таким образом, господин Медведев, послал на х-уй всех российских учителей).
Михаил Горбунов Не стыдно говорить неправду?
Он сказал что вопрос повышения зарплат учителям важный и им занимаются
Алмагуль Курманбаева да быдлу этого не донести.
они уже услышали то, что хотели слышать.
теперь хохлы и русофобы будут на это видео ещё три года молиться
Владимир Кулаченко вечно этот айфоныч какукю0нить херь спизданет, мама дарагая
Политика Д. А. Медвеева направлена на то, чтобы в стране оказалось как можно больше "рук", а не управляющих (грамотных управляющих, которых действительно не хватает в стране, поэтому и процветает коррупция и большинство живут плохо из-за того, что кто-то "один" (естественно, их не один, а кучка) жаждет жить лучше остальных). Они считают, что задушив (лучшее в мире!) образование, "помогут" стране обрести финансовую сытость и удовлетворенность жизнью. Общество потребителей (будем кушать до отвала, улыбаться как американцы и также сходить с ума.... от нездоровой сытой жизни). Глобальную цель кто-нибудь преследует?!!! Кто-нибудь задумывается над освоением космоса, над решением проблем экологии? Над развитием медицины? Отвечу кратко: "Зачем?! Мы делаем бизнес!"
Ольга Барцева-Сухотина все неплохо...
только.. причем американцы?
не так уж они и тупы..
Вадим Бурлака Эффективные менеджеры так поставили дело что страна шестой квартал выдает минусовой прирост ВВП. Работяге за работу с отрицательным результатом зарплату никто платить не будет. Голосовать надо за ЛДПР КПРФ СР они за ПРОГРЕССИВНЫЙ подоходный налог для богатых. Прогрессивную шкалу налогообложения для богатых надо вводить как во всем мире денег будет море не сосчитать
Оксана Уварова Не хватает управляющих? СССР по территории примерно на треть превосходил РФ, а по населению - едва ли не вдвое. При этом бюракратии там было приблизительно в 2 раза МЕНЬШЕ. И жили мы тогда очень даже неплохо.
Да, РФ действительно крайне не хватает управляющих )))))
Михаил Горбунов Неправда. Перед Медведевым поставлена задача повысить доход учителей, а это действительно один из факторов, который способен влиять на качество образования. Так что никто образование не душит. Об этом он говорит в ответе дагестанскому преподавателю. Но вы полную версию его речи, которую я выложил, очевидно не посмотрели, а предпочли ограничиться просмотром провокаторских вырезок.
Наташа Яковлева нет никакой "политики Медведева", есть только политика хуйла
Гнать его надо
имеет право. при 100% щасливых и довольных ещё и не такую хуйню нести можно. народ хавает
Tanya Klimanova
Конечно! Ночью разбуди-наизусть зачитаю слово в слово.
в разных регионах зарплата учителей и вообще бюджетников разная, если платят 15тыс, то это минимум... если учителя хотят максимум, то им надо обращаться в регионы, а там ответят скорее всего что кроме зарплаты у учителей есть ещё такие льготы как предоставление жилья и т. д.... т. е. сделать-то больше можно, но не из воздуха...
Миша *******
неприятная история поучилась. Выкртитсья