Общество
За что Никарагуа так любит Россию, и Крым и Абхазию признают?
не даём сша оккупировать никарагуа
Не боятся США..
немцы так быстро, забыли сколько бед доставил им их Гитлер, только потому, что Гитлер немцев любил, а никарагуанцы никогда не забудут правление проамериканского А. Дебильо Сомосы потому что он интересы американцев ставил выше интересов своего народа, а русский народ, в отличие от американского, в борьбе с американскими и европейскими злодеями корысти не ищет
Понимаете, когда такая крупная мировая держава как Никарагуа признает Крым, Абхазию и Южную Осетию это радует слух обывателя и об этом говорят долго.
С другой стороны, когда речь идет о перспективах развития этой Центральноамериканской страны, то забывают строящийся Никарагуанский канал. В тендере на строительство принимала участие и Россия, однако подряд достался фирмам из Китая и США. Вот о чем стоит задуматься. Если вам дороже лестные слова, чем экономические перспективы, то слушайте слова. И не удивляйтесь, что через пару лет вы будете говорить о Никарагуа совсем в другом ключе.
Как говорят белорусы: "Голодраци усих краин еднайтеся!"
Слишком хорошо изучили Америку
в начале 20 века американцы оккупировали Никарагуа
Думается, Вова им бабки платит.
Вероника Сидорова
Тебе думать противопоказано)))
потому что они тоже жертвы произвола США
есть инфа?
[...Россия простила практические всю задолженность латиноамериканской стране – общий объем амнистированных средств составил почти $6 млрд...]
Samir Mursalov
Википедию читай.
За доллары США.
За соответствующую плату.
РФ и совок первыми признали Никарагуа государством, а ведь это непризнанная республика, например США, Мексика, Сальвадор их так не признали