Общество
Вы когда-нибудь видели редкие явления? И какие, если да?
Я например видел "падающие звёзды "(метеориты сгорающие в атмосфере), солнечное затмение, двойную радугу (хоть это и не такая редкость, но всё же)...
Северное сияние видела несколько раз-красивое зрелище. Сегодня-звездопад, но небо закрыто тучами, метеоритов не видно.
Пролет всей своей жизни перед глазами
Я видел честного гаишника
Неожиданное извержение грязевого вулкана в степи.
Разные. В избытке.
Долго перечислять.
Что-то похожее на большой прожектор, неожиданно осветил нас сквозь тучи зимой. Мы были с мужем и с маленькими детьми. И главное так низко, а через остановку верх высотки горел. Наутро следов горения не было и в помине! Еще что-то типа тарелки летело в ночном небе, когда гуляла с собакой. Похоже было на шаровую молнию, но больше гораздо и площе. И тоже как-то быстро. У соседки в квартире барабашка бегал. Лично слышала топот.

а я как то рас видел зеленый луч солнца. В детстве, деревне отдыхал, где- то в середине 90х. За домом было большое поле, за ним лес, никакие сооружения не загораживали горизонт. И как рас такие погодные условия совпались, что на закате солнце блеснуло зеленым лучем. Я как рас в тот момент смотрел на солнце, мне было интересно. как оно заходит.
молнию шаровую
видел инопланетян.
Сегодня как раз метеоритовый дождь ночью, смотрите и загадывайте желания
Елена Саковская
я знаю) буду смотреть. уже третий раз)
я видел свет в конце тоннеля
Полет НЛО, северное сияние, удар молнии в дерево....
Конечно - повышение зарплаты, индексация пенсий и т. д.
Нет, не видел
Я часто вижу ...у меня из окна виден холм.. над часто небо необычное бывает.. Недавно было ...как будто кто-то по линейке прочертил и небо темное, а прямоугольник светлый