Общество
Дружба - редкое явление?
Легко ли найти родную душу?
очень редкое.... но самое обидное, что такое явление сейчас вообще мало кто сильно ценит....
Если два человека дружат, то хотя бы один из них точна заблуждается.
Это я сам придумал. Тока што.
Чесна чесна.
А Memento vivere надо писать правильно вот так: Memento viva (помни о жизни, если Вы это хотели сказать) . vivere - глагол (жить) , а не существительное.
Это я сам придумал. Тока што.
Чесна чесна.
мертвое явление
Если ты не сволочь, то очень даже запросто.
Анечка Балакина
я сволочь, мне трудно...
найти можно - но не спешите открывать первому встречному - сейчас дружба более в плоскоскости - ты мне - я тебе - а это далеко от дружбы
Анечка Балакина
в том-то и дело, Странник, потому и больно терять навсегда родные души... Таких больше не встретишь
Настоящая дружба-точно редкое...
Родную душу (более-менее =))мне найти нетрудно (почему-то) а вот реальной помощи от друзей ждать не стоит, проверено на собственном опыте
редкость конечно еще как! ща люди такие что, даже не знаешь чего ждать от них!
а друг, настоящий друг, это так здорово! эх.... жаль что даже у мя его нету (((мой друг - это мой любимый человек, он меня поймет и выручит, я его очень люблю!)
легко, надо просто понимать его, и относиться так как к себе
Ваши друзья - это Ваши близкие родственники. Только они искренне желают Вам добра, бескорыстно любят Вас, многим могут пожертвовать ради Вас, и это взаимно. Остальные - просто хорошие знакомые, приятели. Та же подруга, будет считаться лучшей, пока не пересекутся Ваши с ней интересы, например, в карьере, или личной жизни.
Татьяна Королева
А мой случай - всё с точностью до наоборот...
настоящая-очень
Очень.... ) есть знакомые люди, но вот друзьяяя эх оч редкое)
сейчас да!
С кем?
дружба-редкое, а вот настоящие друзья и настоящая дружба- очень редкое явление ((