Общество

почему не стоит член на жену? прожили с ней 40 лет

Ирина .....
у тебя климакс
Сергей Катанцев
Лучший ответ
Это Ваши проблемы с потенцией. Надо искать причину и лечить...
Какие 40 лет, школота ты долбаная.
!!
!!arman !!
почему не стоит член на жену? прожили с ней 40 лет.
Вступай в компартию и будь членом этой партии они
решат что сделать с вашим членом.
Атеросклероз сосудов или талия больше 84 см у вас. Жена это только отговорка.
У меня уже через четыре года на жену стоять перестал.
столько не живут, земля вам пухом
Приелась. Если питаться одними деликатесами, то за 40 лет на них то же упадёт желание..
Олег Вяткин
Может у вас возраст?
слаб ты стал, попробуй виагру или сходи к врачу.
он наверное у тебя уже просто сам по себе не стоит. проверь.
Фотку жены запили. Я свой проверю.
Нужно вести ЗОЖ
Викуля ***
Уважаемый автор, в Вашем возрасте даже на других не встает)) а если только на жену, то можно все исправить)) Смените обстановку, пропейте эваларовский эффекс трибулус, кушайте больше орехов, ну и главное, посмотрите на свою жену по-другому, найдите в ней что-то новенькое.
Плохо ставили
Tolga Yurtoglu
ты просто старый пидарас
Natali Isak
Советую это видео глянуть https://www.youtube.com/watch?v=zNO82S6-DYQ
Д.
Даша ...
Маман, кстати, на этот счет недавно поделилась - у них возникла подобная проблема, она не вдавалсь в подробности, но сказала, что бельишко покупает и создает антураж, нас нет дома - вроде бы знамайся любовью как в молодости, а не получалось как-то. Она просто в приказном порядке заставила его пропить EroForce, и сейчас ходит светится. Климакс климаксом, а секс украшает любые отношения и приводит гормоны в норму. Кстатит я видела на EroForce отзывы, их немного, но они почти все положительные. Ну, это и понятно.. проблема-то интимная, кому захочется кричать на весь интернет "У меня член стоит как в порнухе!")))))
ну если вопрос серьезный, а не шуточки какие-то. То лично я рекомендую попробовать эваларовский препарат эффекс трибулус. Моему мужу посоветовали его в аптеке, ну купил не сильно расчитывая на что-то. А он потом ого-го как раздухарился. Как в молодости) Пробуйте, это натуральная история без побочек
Olga Zaytseva