Общество

Что будет, если столицу переместят в другой город? Ведь скоро метро затопит, и жить там станет, как в Чернобыле.

Плох будет
Надежда Бударина
Лучший ответ
Очко твое затопят скоро спермой.... что будешь делать??)) вечь очко одно нет другого))
Aigerim Blackstones
круто
Saidakbar Saydazimov
а другой город станет как затопленное метро со ста лицами?
Людмила Гусар
Будет радость для москвичей и горе (не сразу, но поймут) для тех, куда переместят.
Семен Возничий
А что-то должно быть?
Затопит метро и в новой столице. А руководство надо переносить. Москва зажралась.
Татьяна Гапчук
Слышал, что собираются в Красноярск правительство переместить.. А столицу из Москвы? - никогда.
в париж перенести столицу
Мурат Атаев
Метро это не столица.
В Севастополь..
дано пора! Класс!
ни че не будет, все останется по прежнему, но в другом городе
Шероз Дустов
Фатализм рулит? Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт, а политики раздают сыр даром - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны
M.
Malaya .
Перенести подальше накуй! Чтобы не видеть
Koby39 Mar39
сколько ни говорю своим знакомым и друзьям "нате, заберите столицу к себе!" - все говорят "нах, нах!"
из Петербурга, Самары, Новосиба, Нижнего, Екатеринбурга - все отказываются!
да черти что получается, земля уже не может носить на себе 20 миллионов населения, катастрофа неизбежна.
Danny Mops
Да, давайте столицу в Воронеж.
Стас Лапердов
Ничего не изменится
Вы в метро живете?
скорее бы.
Андрей Антонов
Метро Куева что ли?
И какой "мудрец" тебе это внушил?
Столице по Конституции 10% от дохода каждой республики. На это и золотой будет!
Он про Киев. Чего орать то...
К вам в Чернобыльскую Зону интернет провели? Жить стало веселее, одно плохо - непонятно, когда глючит связь, а когда тараканы в голове развлекаются.
Маша Симонова
Alla Mytnyk А там местные не только интернет из зараженного железа добывать научились. И тараканы там очень качественные. Они еще это железо режиму Порошенка продают.
И откуда вы всё это берёте....
Лена Павлова
Валите в кыюв
Алиса Бежан
Кто вам сказал, что метро затопит? И какую столицу? Москву или Киев?
В Кислодрищенск!
К сожалению, этого не будет никогда. А жаль .Всё чурбаньё свинтит. На улицах раздолье. В метро свободно .
Многие разбоготеет и работяги
когда будет тогда и посмотрим
задать нге чего
Лена Фот
ничего там не затопит))
ОК
Олег Кищук
какому-то городу станет жить интересней)
Man Enigma
А в Москве люди живут в метро?
Катя Цой
Переживем
на наш век хватит
все переедут туда)
Анна Новик
конечно могут переместить-похоже куда-нибудь в екатеренбург столицу либералов
Вы в метро живёте?
И столицу какой страны вы имеете ввиду? :)
Что ТЫ в Метро живешь?
Koby39 Mar39 Пещерный бомж
Давно пора...
Дима Демидов
Зачем тратить 35р и смещать адекватные вопросы в топе, своими тупыми вопросами?
Евгений Горбенко трать 35 на поднятие других вопросов.
мне в карман не смотри.
Жители города, куда переместят столицу, проклянут Вас!!!
Да ничего плохого) Вообще я за смену столицы) Если постепенно (хотя бы раз в 10-12 лет) менять столицы, то представь, сколько городов в стране станет развитыми? (P.s. Это утопия - ничего личного)
Makpal Seitenova
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru
Все черножопые мрази ломанутся обратно в горы, ибо на хер они нужны в новой столице.
Valera Ivacnenko
Да крандец будет. Люди так окопались в столице. Всю спецтехнику России бросят чтоб дренаж навести. А Штурмовую авиацию - разгонять облака над столицей.