Общество
идеология НОВОЙ Великой России
если ты заболел тяжёлым заболеванием в России и не можешь платить за лечение- умирай с молчаливого согласия Государства?. согласны?
Законы Божии остались на задворках истории! Моральный кодекс строителя коммунизма ушел в небытие! Сейчас все больше волчьи законы выживает сильнейший!
А ведь все это - результат нашего с Вами выбора, который почему-то я должна уважать, если Вас - большинство (ну это если я за демократию)...
Вся идеология состоит в том, что нет никакой идеологии. Есть идеотизм.
Ты прав. Народ в нашей стране "ничто".
Да, и не только тяжелым. Главная беда России это не дураки с плохими дорогами, а пренебрежение к простому человеку, к человеку как к винтику. Если скорую приходится ждать до 3 часов, это уже о чем то говорит. Вообще Голикову министра зрава и соцразвития, надо метлой гнать, только свои штаны, вернее юбку протирает и хорошо пишет отчеты и убеждает премьер-министра. Поездила бы лучше по районым поликлиникам, по больницам, посмотрела бы реальную обстановку, что с того что закупают новое медицинское оборудование, если в больницах пренебрежение к пациентам и вымогательство.
Это так.
Не надо болеть! Надо следить за своим здоровьем!
К сожалению идеологии в нашей стране нет.... есть обирание народа, продажа народного достояния, беспредел власть имущих! А на простой народ гос-во давно смотрит как на мясо.
Если вообще заболел? Надо подумать и поразмышлять-- ПОЧЕМУ ?
Кто нас сотворил, тот и, пожалуй, вылечит.. . ВСем до-кучи и созидать идеологию разума, любви и добра...!))))
В "великой" России сейчас на первом месте стоят деньги, а потом все остальное. Если лечить ваше тяжелое заболевание по-простому нельзя, думайте, как раздобыть деньги на импортные дорогие лекарства, о которых сказал вам врач. У вас должны быть свои сбережения и деньги у ваших родственников. А социализм у нас давно кончился.
Увы-практически это мировая практика.
ага, а когда умрёшь тебя будет не на что похоронить.
так как денег которые выделяет государство. не хватит даже не крышку гроба
ЕСТЬ уже одна разработанная идеология, и не правительством, а в книгах Максима Калашникова.