Общество

Если в ПФ работодатель пенсионные взносы платит. Я налоги плачу. Где моя индексация пенсии?

наверное мне отдали твои 700 рублей
извини...
Асатур Давтян
Лучший ответ
Анастасия Лихтарович тебе же госдеп деньги перечисляет
Осела в карманах "князьков"
Гульжан **
Жди следующие выборы императора самозванца )
Bahtiyar Buvajanov
у путена спроси
Мой Мир Не Для Всех!!!!! Путин тебе на куй наступил?
Вы ж не знаете сколько он платит .и платит ли вообще
В на счету у чиновников.
В шестьдесят годиков Вам станет всё понятно.
Надо другим бедным олигархам помогать, они сильно пострадали от санкций.
Где где в п. сте.
Тебя сие не касается, ты не из России.
Наталья Ворошилова Я из России. И пенсия моя 16 т. Но я работаю. 45 лет. И продолжаю. Налоги плачу. Где они? За ЕР голосовать не пойду.
Индесация работающим пенсионерам отменена
28 июня 2018
Работающим пенсионерам пока не будут индексировать пенсию. Об этом заявил первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.
«Мы видим, что работающие пенсионеры имеют более высокие темпы роста оплаты труда по сравнению с нашими прогнозами. Поэтому мы говорили о том, что мы будем рассматривать этот вопрос в контексте изменения пенсионного законодательства», — сказал первый вице-премьер.
https://www.yandex.ru/turbo?text=http://www.aif.ru/money/mymoney/pochemu_rabotayushchim_pensioneram_ne_indeksiruyut_pensii&fallback=1

По словам экономиста Сергея Кикевича, причиной того, что индексацию заморозили, стал дефицит бюджетных средств на пенсии, а он возник благодаря в том числе многочисленным крупным государственным проектам, резкому снижению цен на углеводороды в 2014 году и американо-фашистским санкциям, снизившим доходы в бюджет.
тВОЯ ИНДЕКСАЦИЯ В СИРИИ.. ПОЛЕТЕЛА ТУДА КАЛИБРОМ
Мария Лопина
Не ари! Пошла на премии клоунам, которыми директор цирка очень доволен!
Анна Громова
Всё спижжена..
пенсии индексировать теперь не будут так и будет пенсия 11 тыщ на всю жизнь хоть трехтысячный год настанет хоть четырехтысячный и инфляция 300 процентов
Илюшка ) ) Блин, 11 тыс! У; меня чего-то поменьше будет!
в августе на 200р
Елена Жукова
Подонок Грызлов получает пенсию 420 000 р.
@@
@stanislav @
гостеприимная страны наша...
Люля Вик
в кармане силуанова
Олег Балашов
в пиз. де, дура))
На баррикадах.
в офшорах
Сергей Макаров
Вам несут.
Ромба Ромба
Оседает в чьих-то карманах))
Akzira Smatova
ежегодно на размер инфляции.
Количество пенсионеров растёт гораздо быстрей размеров пенсионных фондов. Какая уж тут индексация :((
пенсионом фонде а где ешо если не воруют там
Алексей Попов
Жди не дошла ещё
Кто работает, тем пенсии не индексируют.
Они все тут!

Вот например Управления ПФ в Абакане, Уфе, Кирове, Казани (татарский - это вообще бомба)
Вот апартаменты антошки дроздова и плюс миллиард дохода в год
Вот собаколёт шувала

И т. д. и т. п.

Докладываю сразу - к лёхе анальному не имею - никакого отношения!
Николай Цецура
Вашу пенсию ежегодно увеличивают с 1 июля, исходя из прошлогодних пенсионных взносов.
А индексацию работающим пенсионерам "Наше Любимое Руководство Страны" заморозило
Nemiroff
Видно в списке наградном вышла опечатка
или старые дрожжи. попались.
Дима Панов
На твою индексацию пенсии была проведена олимпиада в Сочи, войны в Украине и Сирии, мост построен в Крыму...
Этого мало?
Там же где и моя пенсия - в 3,14зде !
Ирина Сухова
Опять забыли...
Плати-не плати, тебя все равно наеб. т ! ))))))))
В Ельцин центре, я так думаю
Serik Tashenov
все зависит от полноты налитого стакана
Что бы новые военные ракеты выпускать, космос дальше осваивать, ,
мосты строить через моря... жалко им на пенсионеров
деньги тратить .
@stanislav @ Подонок Грызлов получает пенсию 420 000 р.
Анастасия Талашманова Я счастливый пенсионер в своей стране. и хватит на нас спекулировать. Это неделю назад, будучи на пенсии уже 11 лет. Я похожа на жалкого пенсионера?
Денег - нет, но, вы - держитесь !
Как обычно говорит Путин: Следующий вопрос.
У правительства
А что?
На твою индексацию дяди с двумя подбородками сейчас трахают 200-евровых гонорейных шлюх в Куршевеле.
Galina Sosula
На трубе.
Илья Шимин
Даже неловко сказать где)
в пи хххххх де, иди еще погоняй кого -нибудь, может прибавится. тетя с климаксом.
Правительство заменило индексацию пенсий единовременной выплатой
Наталья Ворошилова 69 евро? Спасибо. Не надо