Общество
Правильно, что на Украине памятники Ленина сносят, если бы не Ленин были бы сейчас единой страной?
Они на Ленина молиться должны.
Придурки... если б не ,, Ленин Украины сейчас бы и не было...
наверное теперь мало кто знает что до СССР все эти республики входили в состав Россиискои империи и то что после него СССР не присоединял их насильно, а республики присоединялись добровольно. как когда то религию странам не навязывали воинои. впрочем они схожи, только религия проповедовало тысячелетиями, а в СССР воплощалось в жизнь. да и такие строились производства. да и такие республики как Казахстан которые вели в основном кочевои образ жизни и не знали земледелия начали ее внедрение и строительство. строились производства, жилые дома, колхозы что бы республики ни в чем не нуждались даже от соседних братских республик. всеобщее образование, электрофикация и прочие блага благодаря чему республики стали современнее и в этом заслуга лишь Ленина. Ленин к тому же обьеденил народы в одну нацию советского человека. теперь любят спекулировать патриотизмом второи мировои правда умалчивая что граждане страны шли добровольцами на фронт, а не были беженцами и стоико защищали страну которую построил Ленин. если посмотреть что давало СССР своим гражданам, то и патриотизм становится понятен. да и сколько бы не говорили что не дадут историю в обиду, но памятники-это память-ник что бы помнили иначе это больше похоже на фильм планета обезьян. убирая памятники как бы пытаются стирать великую историю великого человека предав его забвенью. Сталин о капиталистическои демократии-http://pikabu.ru/story/stalin_o_svobode_pri_kapitalizme_1673960
Может наоборот, а?
Николай Овсянников
Ну смотря с какой стороны на какую
Агась
около 100 прошло. Утверждать не как нельзя.
Тоесть статуи виноваты?
Николай Овсянников
Просто есть на чем отыграться!