Общество

Почему комбайнерам не дают BMW, от них пользы больше чем от спортсменов?

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
http://www.km.ru/sport/2016/08/25/letnie-i-zimnie-olimpiiskie-igry/782875-medvedev-vruchil-avtomobili-bmw-rossiiskim-
Суть Путинского правления показуха, комбайнёры как лохи пашут ну кому это интересно а спортсмены стали мучениками с воспалившимся геморроем бегать и прыгать у половины руки ноги ломанные и ломки ещё от мельдония не прошли не представляю наших параолимпийцев если у нас здоровые все инвалиды и вот мир увидел наш жалкий "триумф" и подарок в виде Лады Калина добил бы наших спортсменнов на месте поэтому сжалились и подарили БМВ Калиниградской сборки в виде бальзама на душу.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Комбайнёров толстосумы не используют в качестве тотализатора. А от результатов спортсменов зависят многомиллионные ставки игроков.
Рауф Захрутдинов миллиардные ставки.
вы того
сами понимаете масштаб
а грите такую ересь.
Для правительства - это трава
Николай Козлов
Принесет комбайнер столько пользы как спортсмен - и ему БМВ вручат
Южный Берег
[Fuck]Тически По[Fig]Ист Какая польза от спортсменов? Только расходы на лечение их многочисленных травм. Комбайнёр население кормит своим трудом, а спортсмен только жрёт, и в прямом и в переносном смысле.
горбачёв начинал комбайнёром - теперь пидар црушный
Евгений Спирин
А зачем им BMW дарить: продадут и деньги пропьют.
Мария Сочка
Ольга Мартыновская Спортсмены уже продают http://www.nn.ru/news/more/mashina_vydana_samim_putinym_v_seti_poyavilis_obyavleniya_o_prodazhe_olimpiyskikh_/26291313/
что бы пропить? Или на свежие запрещенные препараты?
может им еще и кредиты на сельхозтенику простить,
как долг Кубе на 34 млрд долларов:
Костя Волков
ТАК ТЫ И ДАЙ, ЧЕГО ЖМЕШЬСЯ, ДЕНЬГИ У ТЕБЯ ЕСТЬ, КУПИ КОМБАЙНЕРУ БМВ Х6, ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕ СВАЛИВАЕШЬ НА НАС, КОМБАЙНЕР ТО ТВОЙ
Ольга Мартыновская А хлебушек то спортсмены не бось не боварский хавают?
лучше тогда штукатурам-молдаванам, от них пользы больше )))
Так всё ФЕРМЕРСКОЕ хозяйство ...за уборочный сезон! ..на ПРИБЫЛЬ ?..и ПОЛ-БМВ не купят.... ну разве если не жрать....
после этого вопроса- записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется.))))
Инна Сушкова
шахрерам тожа не дают, зато соски прошмандовки шалашовки всякие ездют на бмв . хахахахахахахахааааааааааааааа
хз
Илья Горелов
[Fuck]Тически По[Fig]Ист А какие ещё средства могут быть для ремонта домов???? У государства только те самые налоговые деньги, которые это государство берёт с населения.
Все сельское хозяйство сейчас в частных руках и такие гос премии им не положены, если ты офигенный комбайнер ты сам заработаешь на нужную тебе машину. А олимпийцы всю свою жизнь посвещают спорту, представляя наш народ и нашу страну на ОИ, поверьте врученные подарки олимпийцам они вполне заслужили. Я чувствую в этой теме ноту недовольства и зависти по отношению к спортсменам. Иначе давайте забудем про достижения всех наших спортсменов таких как Поддубный, Карелин, Власов, Хоркина, Исинбаева, Носов и. т. д. а будем равняться на выдающихся Комбайнеров, Грузчиков, Пастухов.
Ольга Мартыновская А вот раньше все были равны и в почете! А теперь страна и народ -разные вещи! И наверно народу от достижения коммерческих спортсменов ни какого проку явно нету! А когда по зомбо ящику показываю что пенсионерам (которые принесли народу куда больше пользы) нету денег и тут же раздают дорогие авто, не совсем прилично!