Общество

Почему почти во всех зданиях кроме кафе и ресторанов ужасные туалеты?

Madeka Urazbayeva
Ой, вы не посещали туалеты в Израиле! Они с размером 1 м кв. и дверь открывается во внутрь)))))))))) Толстяку не закрыться... а сели закрылся, то не выйти!
Сергей Курочкин
Лучший ответ
Madeka Urazbayeva а вы не посещали в больницах. там даже нету засова. это типо для больных. но а как на счет тех кто пришел. все ужасно
Леонид ... в Израиле не был, но интересно...
одноРазовые подкладки/стульчаки (на унитаз) - видели? (в Израиле, в общественных туалетах).
если не секрет...
мне тоже в лондоне в туалетах не понравилось - как я тебя понимаю
Арзу Габибов
Конкретно скажите, где? Вероятно, мы с Вами в параллельной реальности. Кстати, с Вашим домашним сортиром хорошо? Спб
Роман Темников
Madeka Urazbayeva в России в ментовке ужасно
Андрей Агеев в ментовках? о, да...
А в Версале клозет был вообще... всего ОДИН - у короля.
Остальные придворные - сад удобряли. Версальский.
Многие современные фирмочки туалетов своих тоже не имеют. (как Версаль!)
Аптеки, фотостудии, магазины...
И на лицензию это никак не влияет, и санэпидем - тоже не чешутся...
Иван Лемясев
Куда смотрит РосПотребНадзор (и СанЭпидем)?
- туалетная бумага имеет свво распадаться на мельчайшие кусочки - буквально ч/з нескко минут после простого намокания, именно поэтому её и применяют так широко - для того (именно для того) чтобы использованную по прямому назначению тБумагу - спускали в унитаз. Дабы не стоял в туалете мерзоПакостный запах guano.
Но, например в У-Удэ, - только в туалете католического Храма - висит объявление "туалетную бумагу - в унитаз!". Это - в городе, где проживает около о. 4 млн населения, заметим.
- для того, чтобы "страждущие" посидеть и подумать (о своей горькой судьбе) могли спокойно присесть на унитаз - давно (на диком Западе) выпускаются одноРазовые подкладки (под "пятую точку").
Но, например в У-Удэ, - только в одном туалете (кафе "СолнцеПёк") имеются таковые...

Во всех прочих, кои имел несчастье посетить (как электрик - блуждаю по заявкам - по всему городу) - в туалетах стоит ведро с использованной тБумагой, из крого источается запах guano... даже в мужских (?) туалетах.

МногоЧисленные записи в Книгах "Жалоб и Предложений" - имели только в одном месте позитивный результат - в Оперном Театре.

Менталитет...
Леонид ...
Madeka Urazbayeva что такое У-Удэ?
Леонид ... поисковик в руки / У-Удэ
В кустики тогда иди, если че не нравится.
Макдональдс - лучшая сеть бесплатных туалетов!
Маша Сидорова