Общество

Плохо без Сталина?

Плохо без разумности, а Сталин это уже как жесткое лекарство.
Татьяна Диденко
Лучший ответ
Да, мог бы помочь Путину в трудные моменты политики.
Это тебе нужно?. А я стоял несколько часов со своим первым классом в траурных колоннах на площади, куда собрали народу столько что не хватало места и стояли как кильки в банке. Женщины вопили, девчонки визжали, пацаны носами хлюпали, мужики фронтовики нервно курили, плевались и чуть слышно говорили: "наконец сдох собака"! Потому как из голодного народа выжимали все соки продовольственным налогом. Не знаешь что это такое?. А все очень просто посадил грядку лука размером 1м х 5м комиссия решает значить ты с нее получишь 2 мешка лука и один мешок сдашь, ага у вас 5 яблонь с каждой по мешку, а хозяин возражает, что они мол еще не плодоносят, а ему в ответ ну тогда на базаре купишь и сдашь 5 мешков яблок. и так со всем что ты только сажаешь и будут ходить человек 5-7 пока не высадишь томаты. и все тебе просчитают. Точно так же и со скотиной есть корова значит каждый месяц сдавай по 2 кило масла или 60 литров молока и никого не волнует что она не доится и теленка не будет но к осени 50 кг мяса должен сдать. и так же с козами и поросятами, а свинья должна привести 12 поросят и половину сдашь, а если подохнут то купишь и сдашь. А денег в колхозе не платили в то время значит нужно отнять у детей понести на базар продать и купить то что нужно сдать иначе начнет работать счетчика как в 90, а если не погасишь долги пойдешь лес валить на 4-5 лет.
Ну что теперь тебе расхотелось Сталина или 90-х?.
Рамиль Ширалиев Дочитал только до слов "сдох собака ". Дальше не буду. Фронтовиков такое не скажет.
да там разум побеждал
™Vad1Mka ™
плохо
Рома Копылов
Кто тебе не даёт лес валить..?
Andrew .
Пакет яровой же приняли? Стучать - можно! Ура б л я....