Общество
Почему ВЕЗДЕ ВСЁ ПЛОХО кроме России ?
Потому что МЫ РУССКИЕ!

Россия всем кость в горле и видно тебе тоже.
Воля Божья. Вера православная дана всем во спасение. Вот молитвами Святых Отец Наших Господь и дает России мир.
Почему везде все хорошо, кроме россии ?
Потому что люди другие
Телевизор
так и будет
А шо есть какая то разница?
Украина в гамне вообще.. Нищебродка попрошайка
А что в Холопии карашо?
пропаганда партии жуликов и воров
Хочешь правду знать?
За что НА САМОМ ДЕЛЕ Генри Форда, отца конвеерного производства
МАРКСИСТСКИЕ БАНКИРЫ эНГЕЛЬСЫ Фашистом назвали и заклеймили???
За среднюю зп на его заводе рабочий мог купить лучший Форд всего за
зарплату в 1 месяц!
коммунисты и есть агенты олигархов
маркс и энегльс сами олигархи и были!!!!
они боялись среднего класса те класса специалистов и буружуазных революций
отбирающих у олигархов монополию на власть!
дело в идеалах общества!!!
Немцы, Японцы, Южные Корейцы и. т. п. после следования идеалам Западной
Цивилизации просто расцвели!
Китайцы куда как более жестокие... При них ты по русски долго не
поговоришь! Работать будешь 16 ч 7 дней за миску риса...
А 3 варианта сегодня нет!
Отличия Цивилизации Западного типа от постСовка всеж заметны?
нищета народа, бесправие личности, коррупция власти, дефицит товаров
первой необходимости...
Почему на западе включая де Советизированную Чехию передовые технологии
ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А В РФ ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ?
рф только недра
грабит и разбазаривает
Ах да, зато вместо этого развиваются танки, самолеты и. т. п.
Только танки глохнут, а самолеты падают
Сравните хоть прокитайскую Северную и Южную Кореи
По Какому пути лучше идти?
путь Запада или постсовковсий, у власти сплошь номенклатура-кгб-зеки?
http://ibigdan.livejournal.com/16817498.html фотографии в том числе
Спутник и анализ.
Катастрофическое уничтожение леса +
от голода в Северной погибло 3 млн человек.
зато делает ракеты, которые как и самолеты РФ все время падают. И ядерные
заряды которые губят как мух местное население.
Хочешь правду знать?
зарплату в 1 месяц!
коммунисты и есть агенты олигархов
дело в идеалах общества!!!
Цивилизации просто расцвели!
А 3 варианта сегодня нет!
первой необходимости...
ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А В РФ ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ?
рф только недра
грабит и разбазаривает
Только танки глохнут, а самолеты падают
По Какому пути лучше идти?
Спутник и анализ.
Катастрофическое уничтожение леса +