Общество
Я не понял... Турция враги и фашисты для РФ или уже нет ???
Что в новостях скажут, тому стадо и поверит
Она никогда "фашистской" и не была... Ты с Украиной попутал... И с США!
Не понял, и не напрягайся. Забудь.
Турция, конечно важный, но крайне не надёжный и не внушающий доверия партнёр...
Представь, что в армии есть группировка, которая не разделяет устремления Президента. По разным причинам. Какой-то генерал отдал приказ сбить самолет, чтобы создать проблемы правительству. Президент, чтобы не было разговоров о том, что он ни хрена не контролирует, вынужден делать вид, что поддерживает. Вот и все.
Потом дебилов из армии провоцируют на выступление, подавляют, имеют в жопу. И снова мир и счастье
Потом дебилов из армии провоцируют на выступление, подавляют, имеют в жопу. И снова мир и счастье
Линия конструктивного сотрудничества у России с членом НАТО Турцией, в отличие от твоих укроклоунов обристанных)))))))
В политике все враги и друзья - это партнеры..
Те уёпку это зачем знать
твоя печаль, ещё не выросло у тэбэ иль даиш откусил
Называть целый народ и целое государство фашистами, это и есть фашизм! До такого даже советское руководство не опускалось в 40-е
как надо, так и будет - смотри тв кажжный день
Турция была всегда врагом для России много столетий
они и не были как ты выразился "Врагами и фашистами для РФ" Бы ла обида за то что они сбили наш самолёт не на своей территории, и всё....Сейчас отношения налаживаються.
Турция жертва- жидо большевиков. Скоро ее не будет
Похожие вопросы
- У Гитлера личным врагом был подводник потопивший его крупный корабль. А у Сталина были личные враги среди фашистов?
- Я могу понять дураков, которые из СССР бежали в США, но понять дураков, которые бегут из демократической РФ в США не мог
- Помогите понять - что происходит? Кучка фашистов захватила власть в Украине и эту кучку поддерживает весь мир
- Система ПРО направлена против мифических врагов или конкретно против РФ?
- Будет ли обьявлен врагом народа премьер-министр РФ?.. А может быть кому-то из народа предоплата за услуги ЖКХ в радость?.
- Вы верите пропаганде, что кругом враги, и лишь одна РФ в белом?
- Италия враг или друг для РФ?
- Тут у нас на работе ЧП случилось и я понял почему так часто Мужчины в РФ умирают молодыми. Внутри...
- Я так понял,что наркотики, водку, сигареты, в РФ употребляют только из-за того что их продают?
- Турция перекрыла Босфор для российских кораблей - Это для дальнейшей эскалации конфликта? А если РФ перекроет газ?