Общество

Двое убитых и шестеро раненых-бойня в Цыганском поселке. Доколе бандиты будут толпой на падать на семьи простых людей?

30 против семьи с детьми
Оскорбившиеся торговцы смертью отправили к дому бывшего спецназовца, а ныне разорившегося предпринимателя, владельца магазина, продающего казачью амуницию, 30 вооруженных бойцов. В их числе был Кирилл Штриплинг, выпускник института МВД.
Это было послеобеденное время. У меня двое маленьких детей были в доме. Вообще, у нас трое сыновей: старшему пять с половиной лет, среднему три с половиной года, младшему два годика. Старший сейчас в деревне, я с маленькими дома спала. Слышу — стрельба. Приехали исподтишка, на одного моего мужа. Получилось так, что Алиса эта позвонила своей матери Марине: мол, ее цыган поехал Олега убивать,
рассказала супруга Олега Шишова.
Однако, оказалось, что нашла коса на камень: бывший спецназовец Шишов не растерялся и успел воспользоваться карабином «Сайга», на который он имел разрешение, произведя 18 выстрелов.
Про погибшего 27-летнего Штриплинга известно, что он, будучи бойцом смешанных единоборств в супертяжелом весе, входил в «группу поддержки» известного в узких кругах Никиты Мальцева. Последний — бизнес-партнер экс-депутата свердловского Законодательного собрания Максима Ряпасова. По данным Polit.ru. в боевой организации Кирилл Штриплинг был востребован при решении силовых споров.
Они не приехали разговаривать, они приехали с целью все уничтожить, — уверена Анастасия Шишова. — Слышала стрельбу, потом прибегает муж, хватаем детей и убегаем. Разговора никакого не было практически. Муж у меня такой человек — просто грудью встал за семью.
Илья Шашков
Вот что такого не было, пока не поздно необходимо вводить местное самоуправление, как например у казаков было .
Один пример могу привести . Когда то был садовый участок, на территории этого садового товарищества сменилось много охраны, так как толку от этой охраны не было, как воровали так и воровали . Были случаи когда он ловил этих уродов, вызывал милицию, а они приезжали забирали их и через несколько часов просто отпускали, типа мы им ничего предъявить не можем .
И как то наняли казаков для охраны, и вы не поверите, воровство прекратилось! Знаете что они делали с этими воришками ?? Они их ловили, привязывали к столбам, и плеткой так спину и задницу разукрашивали что они потом стоять не могли не то что идти! И воровства не стало абсолютно! без всяких там бумажек и законов и прочей ереси !
Валерий Кирилко
Лучший ответ
цыганьё борзеть стало день ото дня.
Пока Российская полиция будет рассматривать свою зарплату как карманные расходы.. А основной доход получать с крышевания этнических преступных групп, бандитов и наркомафии
То тех пор и будет продолжатся. То есть ближайшие 100-200 лет точно
Нина Лущик
когда они уже все сдохнут, бандиты/убийцы
"Цыганочка с выходом" не проканала. 2 жмура-большая потеря для табора
Елена Шиковец
Эх, посадят теперь мужика за самооборону... У нас же в России как - тебя и твою семью убивают, а ты в ответ максимум должен нанести убийцам лёгкие повреждения. И то чтобы отделаться штрафом, а не сроком.
Приветствую всех! Хочу выступить в защиту парней, я знакомая погибшего Кирилла Штриплинга. Кирилла называют "гладиатором", машиной для убийств и прочими нелестными словами, не понимая того, что человек уже на том свете. Повесить вину на погибших - стало уже нормой. Поспешные выводы я не делала, так как виделась с Кириллом крайне редко, но всё таки имела представление о человеке, поэтому стала внимательно следить за происходящими событиями и появляющимися фактами. Если бы человек был действительно плохой, то я бы этого не стала делать, однако, это человек сильный не только физически, но и духовно. Вчера ездили на передачу "Пусть говорят", и в очередной раз я заметила расхождение в показаниях одних и тех же лиц - Олега и Анастасии (супруги "пострадавшие") Те факты, что они сначала говорят, что ребята залезли к ним во двор, а потом говорят, что они стояли у ворот, и многое другое, говорит о том, что они ЗАВРАЛИСЬ!!! Расписали изначально ситуацию в свою сторону, и теперь идут с ней, забывая некоторые "важные" мелочи из ранее данных показаний и интервью. Верить им или нет? Это дело каждого! Что я скажу я: Я НЕ ВЕРЮ!!! Не может быть такого, что 15-16-20-30 (основное количество нигде так и не указано) приехали "УБИВАТЬ" (утрируют супруги) с оружием, и в итоге половина в больнице, трое умерли и все их авто изрешечены пулями. БРЕД СОБАЧИЙ!!! Хотели бы убить, убили бы! Толпа против 4-х мужиков, не справились бы? Ранее было говорено, что Олег Шишов сидел с товарищами дома, отдых, дабы выходной. Впоследствии, на передаче Малахова было сказано, что он только проснулся. Одни и те же люди, несколько раз "переобулись" в показаниях и интервью, о чем же это говорит? Еще очень волнует то, что первый выстрел был произведен со второго этажа, Алексеем Дутовым, который только сегодня (8.09.2016 г.) пришел в Полицию. Если ты прав, зачем скрывался 5 дней??? Зачем 2 дня скрывались Олег с Александром? И пришли с побоями в Полицию ( один с фингалом, второй с пулей от травмата в плече), не могли ли они сами себе нанести увечия? ДА ВПОЛНЕ МОГЛИ!!! А скрывались скорее всего потому, что были на момент перепалки бухие, и неведали что творят! А факт того, что парни были расстреляны в спину ни кого не смущает? Они что, животные, чтобы по ним палить? В общем дело мутное. Супруги врут, а вся страна на их стороне. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! ЛЮДИ!!! И убедительная просьба, о погибших в этой "бойне", не пишите плохо! Это так же чьи то дети, братья, товарищи. Их уже нет, а о мертвых либо хорошо, либо никак!