Общество

Что вам мешает объеденяться с людьми, те кто ещё не потерял человеческий облик в наше время ?

Видимо, Специально Созданные Чёрными Магами, Астрально - Ментальные Конструкции
( Их Иногда Называют МастерМайнд ) ,
... Запрограммированные На Разъединение Людей .
... Эти Конструкции Были Когда то Созданы ...И, Видимо, Они До Сих Пор Живы ...
... И Продолжают Влиять На Людей ...А У Людей Это Проявляется ...Как Апатия ,
... Нежелание Что Либо Делать ...Нежелание Активных Действий ...Нежелание Помочь
... Друг Другу ...Рядом Кого то Обижают ...Человек Просит Помощи -- А Люди Проходят Мимо ...Не Помогут ...Вспомните , .Сколько Раз Вы Такое Видели ?..
... Это Такие Тонкие Чувства ...Ну, Что - то Напоминает ...Вроде Гипноза ...
... Своеобразная Форма Оцепенения ...Что ли ...Человек Понимает -- Что Вроде
Надо ! .А Не Делает ...
... По Существу ---Это Форма Проклятия ...Наложенная, На Определённый Аспект ...Жизни Общества ...
Таких Проклятий Множество ...Они Наложены На Многие Проявления Жизни Человеческого Сообщества ...
... Взять Хотя Бы Проклятие На Истинную Любовь ...Вы Не Замечали ...Когда Нибудь ...Что Люди, Которые Друг Друга Любят По Настоящему ...-- .Постоянно
.. Беспричинно Сcорятся ...
... Аааа ...А Это Неспроста ...Это Работает Астрально - Ментальная Программа, Созданная Сатанистами ...И Направленная На Подавление
... Всего Божественного На Земле ...
... Бояться Этого Не Надо ...Проклятие -- Это Всего Лишь Программа, Наложенная
На Электромагнитное Поле ...То Есть ---Информация ...
... А С Информацией Вполне Можно Бороться ...Другой Информацией ...
... Информацией, Направленной На Созидание ...
....Но Этим Должны Заниматься Специально Обученные Люди ...
... Традиционно, В Обществе Такими Вещами Занимается Особая Каста Людей ...
... Но Почему ...Она Не Проявляет Себя В Современной России ?..
... Для Меня ...Не Совсем Понятно ...
Игорь Васильчук
Лучший ответ
Это вы про ЛГБТ или Парнас сейчас говорите?
Ирина Тюренкова-Артюх Нет, про людей которых загоняют в облик зверя. Их гнобят, а мы стоим и смотрим, думая хорошо что меня не сегодня, а завтра.
А я уже давно объединился.
В России создана нацгвардия для объединения людей в обезьяннике.
Не люблю людей.
Денис Карпов
А где они, в домах инвалидов ?
Ирина Тюренкова-Артюх Их сегодня найти уже труднее.