Общество
Почему у нас принято уважать армию и остальных силовиков?
25 лет назад армия ничего не сделала, чтобы спасти СССР. И никто из силовиков ничего не сделал. У всех было оружие и подготовка, чтобы противостоять преступникам, дорвавшимся до власти, которые валили страну. И ведь все эти ничтожества в погонах давали присягу отечеству - СССР. Вот так и Россия будет погибать, а эти твари в погонах будут на это молча смотреть. Россия уже сейчас погибает, она давно в агонии. А эти твари в погонах служат не России, а преступной власти и получают от неё подачки. Плюнуть бы в морды каждому, кто носил погоны в 1991 году и кто сейчас их носит! Продажные и трусливые мрази вы!
Я их и не уважаю.... я их считаю цепными псами правительства.... даже в ГКЧП и то предатели Родины оказались....
спасти СССР?
а зачем, если он и так развалился.
в СССР люди работали за копейки,
так что спасти его можно было одним способом - заставить работать людей за баланду,
как при Сталине.
но тогда вообще теряется смыл государства. Люди объединись в государство, что-бы работать за еду? Так за еду вы сейчас везде можете работать.
другое дело, что вам неприятно, вы работаете за еду,
а другие машины покупают, в СССР было легче это переносить - там все были бедными
а зачем, если он и так развалился.
в СССР люди работали за копейки,
как при Сталине.
Юлия Волкова
в СССР работали за копейки, а при Путине работают бесплатно на бесконечном испытательном сроке. Регресс!!!
Да ты неудачнег, тебя забыли спросить, чо военным делать
Иди подъезд убери от мусора
дык плюнь ...чего тыкать в клаву
В 91-м уже не было что спасать.
Привет Госдепу, иблан...
Ты действительно изучил многогранно эту тему прежде чем задавать вопрос?
Или дальше своего члена ничего в мире не видишь?
Сергей Фролков
Это что, какая-то наука, чтобы её изучать?
Только Квачков и Хабаров делали, Здоровья им и скорейшего освобождения!
Сергей Фролков
Ничего они не делали. Какие-то ничтожества, которые Чубайса завалить не смогли.
Вы судите о том, чего не понимаете. Вы знаете, что в течении 5 лет перед переворота были сняты почти все генералы, имеющие не прозападный взгляд? Что Горбачев агент запада? Судить проще, особенно, когда ты молод. А военных всегда и везде уважали, в отличии от полицейских. Это нормально.
Сергей Фролков
Всех сняли, а что же они молча так ушли? Неужели ничего не понимали? Потому что они ничтожества
Согласен с тобой. Но дело не так обстоит... Обсуждать лень
Сергей Фролков
А тут и нечего обсуждать
:) Эк сказанул. А разве с 1980 в ДРА не эти ли люди отправляли армию? Не они ли продали всех и вся, в том числе и армию своей страны? Не они ли, определяли стратегию развития страны?
Сергей Фролков
Зато в самой армии не нашлось адекватных людей, какое-то стадо баранов
У кого армия, у того и власть. Боятся их, вот и "уважают".