Общество
Как Вы считаете, молодец старик Ходор или нет, что Путину замену ищет?
один уже искал в Лондоне и нашел сам себя
Херня какая то
он 10 лет искал видать не понял таки напомнят
Мечтатель мать его яти.
ходорковский = нерусь, вор, убийца, русофоб
Как бы Путин его снова не заменил.
он башке своей замену нашол?).. а то так то в долг живёт
Он не просто ищет - он уже нашёл - себя и свою компанию
Если это правда, то наивный, верит в рос. электорат..
Причем тут Ходор? От Путина устали многие уже. Его время кончилось в 2006 году аж.
Явлинский тоже ищет ему замену. Парнас ищет ему замену тоже. Все прогрессивное
Человечество ищет ему замену и просит его уйти досрочно, патамушто большую беду он
Кличет на голову России.
Как бы "ходор" не оказался пидор...
сшапятошны трольчатины устремления
каждый агент влияния хочет просто пропиариться за счет Путина
не досидел придурок.. надо обратно в тюрьму болезного, пусть там петухами командует Ходор ваш
Ходор молодца !!!Так держать Свойство ваты коптить ...вонять ...а толку НОЛЬ )))))
За свои бы грехи ответил бы, чмыреныш.
Любой кто ищет замену ботоксным существам, называемым Путин, молодец.
Ходор - то еще мудло.
Да это всё фантазии Ходора, замену путину на самом деле найдут в Вашингтоне и Брюсселе, а то, глядишь, и в Киеве - вон, Ярош или Турчинов тот же чем не замена.
Когда-то он, Касьянов и Немцов уже хотели смести этого карлика. В итоге Ходорковский на зоне оказался, Касьянов должность потреял, а Немцов жизнь потерял.