Общество
Сейчас Жириновский у Соловьева сказал: никогда не будет коммунизма, социализма, справедливости.
А вы ждали от него справедливости?
не надо было за него голосовать
Jane Lauden
Никогда за него не голосую.
Цель всех существующих партий ВЛАСТЬ и БАБЛО! Других причин их создания нет!
Поэтому, если хошь жить харашо, создавай свою партию, или занимайся решением своих проблем чтоб жить харашо!
И правильно, что не будет. Прокакали какой-никакой социализм, вот и барахтайтесь теперь в дерьме капитализма. Кто выплыл, тот выплыл. И ничего личного, просто бизнес.)))
Пусть лучше его небудет
-провокатор знает чо грить....
18 сентября Владимир Жириновский проголосовал на выборах в Госдуму в избирательном участке в школе № 814. Политик сначала изучил стенд с информацией о кандидатах, затем сделал свой выбор и молча опустил бюллетень в урну. На вопросы журналистов Жириновский ответить отказался.
По словам замруководителя фракции ЛДПР Ярослава Нилова, партия пока не строит прогнозов, но предвыборные соцопросы должны оправдаться.
«Мы прогнозы не строим, но если будет проходить все честно, то предвыборные социологические опросы должны оправдаться», — сообщил Нилов, который также был на этом участке.
18 сентября в России проходят выборы депутатов Госдумы. По словам главы Центризбиркома Эллы Памфиловой, голосование будет максимально прозрачным. Глава ЦИК отметила, что за месяцы подготовки комиссия сделала для этого все необходимое.
«Заинтересованность общества в чистых выборах и политический посыл президента создали благоприятную ситуацию для работы ЦИК, который искренне настроен на то, чтобы выборы прошли открыто, прозрачно», — сказала Памфилова.
Предварительные итоги голосования объявят в 10:00 19 сентября.
Jane Lauden
Итак все ясно: народ бойкотировал выборы низкой явкой.
Потому что будет либеральная демократия)) Жириновский всегда справедливый, честный и искренний.
Никогда не говори никогда!