... Пьянствовал я как-то с бывшим опером из ОБХСС и понял следущее :
Материальных благ всегда на всех НЕ ХВАТАЛО . Только распределялись они в разные времена по разному .
При СССР блага доставались "членам Профсоюза" , " ветеранам ВОВ " итд итп ...
Сейчас можно купить практически всё ...Были бы ДЕНЬГИ ...А вот они-то как раз и распределяются "членам Профсоюза" , " ветеранам ВОВ " ...
... На уровне анекдота, но все хотят ЦЕНЫ времен Леонида Ильича при ЗАРПЛАТАХ времён Дмитрия Анатольевича ...
Общество
Вы согласились бы вновь установить в России коммунизм (социализм) ?
В их нынешнем виде и степени развития - нет.
Коммунизму надо здорово подрасти, развиться и обрести человеческое лицо. До этого еще - лет 200.
А социализм - он вообще не нужен.
Что значит "вновь"? Его здесь никогда не было. А тот строй, который был называется как-то по другому. Нет, упаси Господи повторить такое.
как заплатишь за услуги ЖКХ, электроэнергию, газ, телефон, так сразу согласишься.. . :(
Наталья Никитина
Это точно. Уже 15 тыщ требуют, а где их взять - не ясно.
Нет.
Не люблю ходить по граблям!;)
Когда это В России коммунизм был? Социализм недоразвитый был, но такого счастья я лично больше не хочу!
я за национал-социализм
коммунизма не было, социализм - с удовольствием !!!Как не хватает той надёжности !!!
я за то чтоб отовсюду взять хорошее и слепешить))))... а как это называтся будет мне по барабану
с удовольствием
коммунизм нужен тем кто низчто платить не хочет
Начинать надо с монархии, что было попрано в 1917 году, а там видно будет.
Johnny Antoniades
А КАК ? ?
Олигархов назначить дворянами , а президенту дать пожизненный срок с правом наследования должности ?
Или вернуть власть потомку древней Династии , которая начала вырождаться ещё до 1917 года ?
карл у власти в россии всё теже, скажи спасибо что не стреляют милионами.. . в россия всё также тоталитарна и всё теже у власти слегка перестроившись и поменяв фамилию.. . хочешь я тебе открою секрет до 73года минимальная пенсия в ссср была четре рубля пятдесят копеек это по старости.. . потом её подняли до семи пятдесят. . это при цене булки хлеба 25 копеек .. а бутылки водки 3,62... моя пать отработав всю жизнь захватив и войну и голодомор на украине в детсве умерла в 88 с пенсией 54 рубля. . и это была средняя...
Люда Мешкова
Что ж ты врешь - то, скотина лживая. Сколько же можно поливать СССР грязью? Если ничего, щенок ты долбаный нормального написать не можешь, лучше заткнись, трепло позорное.
Давно пора.
да поздно уже все менять, еще одного переворота страна не выдержит