Меня настораживает, что нет ни одного еврея!
У меня присутствуют смутные сомнения не вы ли это сделали, чтобы свалить на мусульман.
Общество
Вас не умиляет тот факт, что в башнях-близнецах работало 3000 мусульман?
Настораживает
Есть много данных, что теракт сделало ЦРУ, чтоб начать войну в Ираке.
Евгений Габрусь
Скорее в Афгане
Я что, на зверя похож что ли? !
Значит всё таки не арабы дома в США взорвали?
Слово "умиляет" является некорректным, когда речь идет о тех, кто трагически погиб 11 сентября. В башнях-близнецах работали около 55 тысяч человек, и иудеев там было куда больше, чем мусульман. А вас не "умиляет" этот факт? или вам безразличны представители других конфессий, которые стали жертвами чудовищной акции? И откуда у вас такая уверенность, что именно мусульмане организовали все это? Радикалы, фундаменталисты и фанаты встречаются повсюду, и не надо их отождествлять с ведущими религиями. Истинно верующие люди стремятся жить в мире и согласии, а вот экстремисты живут по другим законам. Точнее: они не придерживаются общечеловеческих законов. Ваш вопрос из числа провокационных: шутить изволите по поводу жертв трагедии. Это недостойно "мыслителя" Леви Блюменталя.
Что за чушь? Другой темы не нашлось?
да ты чё....таки от сердца отлегло...
хм... думаю это не имело значения..
Терроризм это зло и не важно кто пострадал при этом Хохлы или Арабы. ну жидов то там точно не было- они то знали всё зарание.
Виктория Врадий
таки с такой то фамилией как у тебя да так о своих???
Умиляет? Обалдеть можно
Это были евреи переодетые в мусульман
Еще один гудок на счет мусульман с твоего порома и твой зубной состав здвинется с места
Жалко что Сталин Гитлер вас всех не замочил Жид не счастный