Общество
Зачем американцы, сами свои же башни близнецы и грохнули?
Подлежали сносу, демонтировать дороже было. Одним выстрелом убили нескольких зайцев - снесли небоскрёбы и арабов опорочили, появился повод затеять с ними войну в Ираке и не только...
Ты вроде бы и не блондинка, а такую ахинею несешь ...Постеснялась бы !
Никита прав.. . Но, только не "американцы", а только лица, приближенные к большим деньгам. Военная промышленность США должна работать непрерывно, а когда становится некуда складывать бомбы, необходимо куда-то их сбросить. Нужно было слепить врага. Взорвали несколько зданий, на месте которых планировали построить новый комплекс. Заодно слепили врага, то-ли в Афганистане, то-ли в Ираке, то-ли в Иране, но бомбить решили всех, где можно контролировать нефть, газ и наркотики. А большинство американцев, как всегда, поверили.
Чтобы начать войну в Ираке, Афганистане и пр... Кстати. говорят, что наши и дома в Москве, енто самое...
Политика мэм
Нужен был хороший предлог, чтоб
припереться за иракской нефтью .
Они ничего не грохали.
бабки превысили человеческую ценность))
чтобы были причины для начала войны с ираком...
Это не доказано...
Меня там не было, тебя там не было, и кто кого (ГРОХНУЛ) нам тоже не известно.
Просто так скучно жилось :)
Две башни ничто по сравнению со всем миром! показать всем что они жертва и тем самым ещё больше наставить свои ракетные базы!
За деньги
Это был "Казус Парабеллум"(формальный повод для объявления войны)
Тупой Джордж и иже с ним американская бюрократо-дебило-педератсия
в лице борьбы с мировым терроризмом.
Потому что страховка большая на эти башни была
А нахрена украина Ющенко своим президентом избрала =)))
Зачем вы говорите о том, в чём не можете быть уверены?)))