Общество

Вы смогли найти данные по своему избирательному участку на сайте ЦИК РФ?

а мне - неинтересно
А-
Алексей -
Лучший ответ
Максим Шалимов да вы уникум. таких как вы днем с огнем не сыщешь.
Там сайт плохо работает, устарели данные!
Сергей Смирнов
Я даже не пробовал этого делать! Мне это не интересно!
Максим Шалимов да вы оригинал
а зачем
Роман Липатов
Максим Шалимов из любопытства
Зачем!! Там точно может быть написан тока % явки! Всё остальное сфальсифицировано при подсчете голосов!
Максим Шалимов это зависит от региона.
в Москве фальсификации небольшие.
если вы хоть немного знакомы с наукой статистикой, посмотрите статистические исследования российских выборов.
http ://podmoskovnik.livejournal.com/175849.html
Все есть.
Я даже свой участок найти не смог в сети, пришлось все обычные места голосования обойти в округе.
Никаких точных данных ни в городских, ни в циковых сейчас не обнаружил.
Валентин Исаев
Максим Шалимов на сайте http://www.izbirkom.ru/ есть.
на сайте http ://cikrf.ru, видимо, позже поступают.
Ну и нафига? После драки кулаками не машут.
Максим Шалимов а я и не машу пока.
просто узнал детали.
Максим Шалимов что значит "после драки".
драки не было.
Свободно нашёл свой избирательный участок в и-нете, другое дело. что не находят те, кто не желают "засветить" свой email )))
Результаты были известны давно...
Андрей Шунькин
Максим Шалимов это ложное утверждение.
у нас в красногорске проедросовская газета прогнозировала, что у яблока ничего не будет, а у яблока 6% у нас.
Я нашел. И они правильные. Я был членом одной из комиссий. Все верно. Просто показания выставляются далеко не сразу. Их сдают предварительно. Их оглашают. Но потом очень долго перепроверяют пачки бюллетеней, сданные незаполненные бюллетени. Испорченные.... и т. д.
Лариса St
чаво ?
Саша Кузнецов
Максим Шалимов ЦИК - это центральная избирательная комиссия.
выборы в воскресенье были в России, думу выбирали.
А мне пох. й, я не голосовал
Ярослав
Максим Шалимов если выборы слишком сильно фальсифицируют, народ выходит на улицы. в этот момент от результатов выборов начинает что-то зависеть.
А Марк Твен любил подобные парадоксальные утверждения.
Он, например, говорил "Бросить курить? Нет ничего проще! Я тысячу раз это делал!"
Я сам знаю за кого голосовать, а вы тут все наркоманы и шлюхи, до свидания.
Максим Шалимов выборы уже прошли.
этот вопрос я задал после голосования.
сегодня фраза "я не знаю, за кого голосовать" бессмысленна.
вы не наркоман случаем?
Не смог. Даже сайт Центральной избирательной комиссии во время выборов не нашёл.
Максим Шалимов на сайте http://www.izbirkom.ru/ есть, даже если на сайте http ://cikrf.ru еще не готово.
Пробовал, понравилось.
Там есть и выбор места жительства (будет показан ближайший участок), и ввод номера, если есть, и проверка человека (за кого он голосовал, но один минус есть, хочет email-а)
Я легко нашел свой изб. участок в интернете!
нашел

явка около 30%
За единорастов 40%
Сейчас нашел. 30 процентов приняло участие в выборах
_ -
Мария Андриенко на это единорасты и рассчитывали, низкую явку там, где были независимые наблюдатели

а в Чечне они набрали 97%
Максим Шалимов где-то так.
везде так на самом деле