Общество
Вы смогли найти данные по своему избирательному участку на сайте ЦИК РФ?
а мне - неинтересно
Максим Шалимов
да вы уникум. таких как вы днем с огнем не сыщешь.
Там сайт плохо работает, устарели данные!
Я даже не пробовал этого делать! Мне это не интересно!
Максим Шалимов
да вы оригинал
а зачем
Максим Шалимов
из любопытства
Зачем!! Там точно может быть написан тока % явки! Всё остальное сфальсифицировано при подсчете голосов!
Максим Шалимов
это зависит от региона.
в Москве фальсификации небольшие.
если вы хоть немного знакомы с наукой статистикой, посмотрите статистические исследования российских выборов.
http ://podmoskovnik.livejournal.com/175849.html
в Москве фальсификации небольшие.
Все есть.
Я даже свой участок найти не смог в сети, пришлось все обычные места голосования обойти в округе.
Никаких точных данных ни в городских, ни в циковых сейчас не обнаружил.
Максим Шалимов
на сайте http://www.izbirkom.ru/ есть.
на сайте http ://cikrf.ru, видимо, позже поступают.
Ну и нафига? После драки кулаками не машут.
Максим Шалимов
а я и не машу пока.
просто узнал детали.
Максим Шалимов
что значит "после драки".
драки не было.
Свободно нашёл свой избирательный участок в и-нете, другое дело. что не находят те, кто не желают "засветить" свой email )))
Результаты были известны давно...
Максим Шалимов
это ложное утверждение.
у нас в красногорске проедросовская газета прогнозировала, что у яблока ничего не будет, а у яблока 6% у нас.
Я нашел. И они правильные. Я был членом одной из комиссий. Все верно. Просто показания выставляются далеко не сразу. Их сдают предварительно. Их оглашают. Но потом очень долго перепроверяют пачки бюллетеней, сданные незаполненные бюллетени. Испорченные.... и т. д.
чаво ?
Максим Шалимов
чаво?
Максим Шалимов
ЦИК - это центральная избирательная комиссия.
выборы в воскресенье были в России, думу выбирали.
А мне пох. й, я не голосовал

Максим Шалимов
если выборы слишком сильно фальсифицируют, народ выходит на улицы. в этот момент от результатов выборов начинает что-то зависеть.
А Марк Твен любил подобные парадоксальные утверждения.
Он, например, говорил "Бросить курить? Нет ничего проще! Я тысячу раз это делал!"
Я сам знаю за кого голосовать, а вы тут все наркоманы и шлюхи, до свидания.

Максим Шалимов
выборы уже прошли.
этот вопрос я задал после голосования.
сегодня фраза "я не знаю, за кого голосовать" бессмысленна.
вы не наркоман случаем?
этот вопрос я задал после голосования.
вы не наркоман случаем?
Не смог. Даже сайт Центральной избирательной комиссии во время выборов не нашёл.
Максим Шалимов
на сайте http://www.izbirkom.ru/ есть, даже если на сайте http ://cikrf.ru еще не готово.
Пробовал, понравилось.
Там есть и выбор места жительства (будет показан ближайший участок), и ввод номера, если есть, и проверка человека (за кого он голосовал, но один минус есть, хочет email-а)
Я легко нашел свой изб. участок в интернете!
нашел
явка около 30%
За единорастов 40%
явка около 30%
За единорастов 40%
Сейчас нашел. 30 процентов приняло участие в выборах
Мария Андриенко
на это единорасты и рассчитывали, низкую явку там, где были независимые наблюдатели
а в Чечне они набрали 97%