Общество

Почему победила ЕР ?

Диана Дончик
почему вы так уверены что те кто не пошёл голосовать все против ЕР это заблуждение а победили потому что фальсификация однозначно предвыборные опросы показывали равную борьбу с кпрф да и собственно нет ни какой мотивации для того что бы сторонников ЕР стало больше по отношению к прошлым выборам и вот на тебе такой огромный разрыв это сделано специально что бы не возникало сомнений
Канагат Валеева
Лучший ответ
Видел, как беспомощно оправдываются либерасты? А ОБСЕ и ООН выборы признали честными
Потому-что умные люди проигнорировали выборы, либо голосовали против ЕР как лебедь, рак и щука за родины, парнасы и т. д.
Надя Аршинюк
Понятие ПОБЕДА имеет какой-то смысл, когда имеется реальный соревновательный процесс..
То что ЕР формально поддерживает около четверти населения России, при том что три четверти населения вообще не видят в выборах никакого смысла я бы победой не назвал..
Она не победила!) наивный)
Ольга Злая
Да потому что в стране генетических рабов иначе и быть не может
Потому что только у них нет уютных диванов где можно пролежать целый выходной Я так думаю
Dex Ter
кто сказал что победила... или дело Чурова живёт
Потому что большинство не пошло на выборы.
вбросы..
Виктор Иванов
Потому что явка на выборах в среднем по стране была около 50 % +/-. Те, кто не ходил на выборы "подарили" свои голоса ЕР.
теперь уже показали как капиталисты сами же голосуют за место народа за политику и выигрывают выборы. так же европеиские политики свотографировались якобы с народом-но в дали от народа в окружении своеи охраны. политика капитализма давно показала что она держится на лжи и не для народа.