Общество
Когда-нибудь россияне прислушаются к мнению о них остального мира и смогут измениться?
рабов трудно расшевелить==увы это их менталитет
Ну научи нас--как изменится?
Это к мнению "мира, который Россию изолировал"? Русский народный корнеплод им в руки. И советчикам "что надлежит делать России и россиянам" - аналогичный корнеплод.

Наталья Рыбалкина
Ну надо полагать, что остальные страны наши союзники и признали Крым, верно?
21-й век-век застоя для РФ, но по прогнозам до 22-го должна дотянуть.
P.S. Если нефть не кончится.
пусть весь мир прислушивается к НАШЕМУ мнению о себе...
Да у них не мнение, у этих отдельных, которые возомнили себя всем миром.
У них ненависть ко всем россиянам. Желание все разрушить.
Зачем нам к этому прислушиваться ??
Прислушаться и дать им себя уничтожить ??
Что за бред..
Зачем нам к этому прислушиваться ??
Что за бред..
Я тогда не жил, но хотел бы прожить жизнь в рсфср
А весь мир это кто? Скаклы, пшеки, чухня и пиндосы?
Александр Косачёв
Нет, весь мир - это Пукин и его шайка воров и мошенников, которых Россия никак не может сбросить со своего тела
мнение всего остального мира о россии: "у них слишком много всего хорошего, и это хорошее должно принадлежать не им, а нам." и зачем нам прислушиваться к ним?
Меня умиляют выражения "весь мир, остальной мир")
Говорите о себе, а весь мир ОЧЕНЬ разнообразен и не входит в ваше, украинское понятие "остального мира".
Ваш вопрос-призыв присоединиться к стаду, где пастух обамка)))
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть...) Макаревич
А в чем россияне должны измениться?
...не мешай якутам, чеченам, калмыкам, татарам и башкирам считать барыши!!!!
От россиян тут ничего не зависит. И нет такой нации - россияне
Нет, потому что один Путин идет в ногу, а весь мир идет не в ногу
когда это будет действительно мнение Мира, а не отдельных ублюдочных личностей
Пфф, мечтать не вредно.