Это из оригинального Апокалипсиса Ионна Богослова, который в конце 19 века изъяли из обращения, перепечатали исправленным полностью. Ищите старинные, до 19 века Апокалипсисы.
Так опутают землю, словно тенетами, нитями длинными. По путям железным поползут змеи железные.
Моря станут как масленичные, и по морям масленичным поплывут острова железные.
Жуки железные наполнят землю и будут бегать как кони, и быстрее коней.
Люди сменят жилища свои на муравейники, и раскинут над ними шатры ядовитые, от которых многие будут болеть и умирать.
И мертвое заговорит. То, что никогда не говорило прежде, оно будет изрекать много лжи голосами человеческими, и услышат от края земли и до края земли. И многие преклонят ухо к голосам тем.
И через стекло будут смотреть люди, далеко смотреть, и услышат голоса, которые как бы стекло изрекает - обольщая народы.
И полотно даст изображение, пустота - форму обманную.
Вот наперед возвещаю вам, что отличает род последний царства седьмого.
Общество
И восторжваует на Земле Жёлтая Раса, и окутается весь мир паутиной (WWW),и поплывут по небу железные птицы (из Библии)?
Китайская Библия ??
восторжваует ...слово понравилось.
силен....))))
В Библии такого текста НЕТ.
Вова Хацкевич
Читай внимательней
Нет в Библии таких слов
Вова Хацкевич
Читай внимательней
А это не Нострадамус????
Вова Хацкевич
Нет. Ьиблия.
"Мир окутан паутиной, жёлтые наступают и побеждают. В тихих кабинетах Поднебесной идет настоящая война интернетпауков: взломы секретных данных, передача важнейших сведений.
И в центре этой драмы - теневые фигуры жёлтых хакеров".
Из Библии хакеров.
Не надо подгонять современную действительность под библейский слог
А евреи разве желтая раса?