Общество
В СССР дети партноменклатуры так же безобразничали как нынешняя золотая молодежь?
Еще хуже
Ещё как, но журналисты, как настоящий золой фонд партии, тогда об этом не писали.
Еврей.. Твоя ненависть к СССР, это результат приказа твоего равина?
Трактат Берахот к Пятикнижью Моисея учит: "Слова раввина есть слова Яхве живого" (раздел 44, часть 201, 4).
"Если раввин называет твою правую руку левой, а левую правой, ты не должен возражать на слова его, точно также, как если бы он говорил, что правая рука есть правая, а левая – левая" (Раши ко Второзаконию, 17, 11).
Алина Пекшева
Гей... Какая же тут ненависть, я про СССР и слово плохого не сказал.
Алина Пекшева
Пандон... Гой.
Тогда была советская мораль, которая не позволяла вам жить по вашей ХУЦПЕ. Вот почему сейчас народ хочет возврата того времени.
Алина Пекшева
Смешно
Тогда не было таких СМИ! Поэтому инфа не распространялась так как сейчас и еще типа цинзура была.
Даже близко не было....
Человек борзеет настолько, насколько ему позволяют . И родителям могли за деццкие проделки вставить по самое не балуйся, и СМИ не озвучивали, если что и случалось .
золотая молодежь не безобразничает. это сопляки из тех кто на днях из грязи в князи. но к элите их кошелек не приблизит
Алина Пекшева
По сути ведь вся наша золотая молодежь из грязи в князи. Как никак и в СССР элиты были пролетарские.
нет. ибо папу могли за сына или дочку так встряхнуть... лично видел, как с обкома скорая директоров вывозила с инфарктом
серая молодёжь всегда хочет блеснуть.
Не обладали такими финансовыми возможностями.
Массы людей добровольцами уходили на фронт. Среди них были и дети высшего государственного руководства.
Не следует полагать, что в Советском Союзе не существовало элиты. Просто у настоящей элиты существует элитное право в первых рядах самим защищать своё Отечество. И она не в состоянии представить, что может быть иначе…
Воевали сыновья Сталина Яков, Василий и приёмный сын Артём. Яков погиб.
Воевал и погиб, воспитывавшийся в семье Ворошилова, Тимур Фрунзе.
Часто гостивший у Ворошилова племянник, сын его родной сестры Николай Щербаков воевал и погиб.
Воевал и погиб сын Хрущёва Леонид.
Воевали три сына Микояна Степан, Владимир и Алексей. Владимир погиб 18-ти-летним.
Четвёртый сын Микояна Иван, не могущий воевать по малолетству, стал механиком-мотористом в полку, где служили и сражались его братья-лётчики… В войне с фашисткой Германией участвовали все общественные классы и прослойки, и это всенародное единение явилось главным в победе над врагом…
В теперешнем, разделённом на социальные слои, обществе, где «элита» отделена от «простого народа», не принято вспоминать, что на фронтах Великой отечественной войны воевали и погибали, в том числе, и дети руководителей
Воевал и погиб сын Хрущёва Леонид.
Алина Пекшева
всех их в донецк
Конечно же безобразничали, но гораздо меньше, и куда цивилизованней и культурней...