Общество

Путин сейчас занимается поиском приемника. Почему бы Явлинского не попробовать?

Володин уже назначен преемником фактически. Хотя если речь именно о прИемнике, тогда можно хоть Явлинского.
Роман Ремизов
Лучший ответ
Анна Кто? Этот кремлевский шулер с карточным долгом? Вы это серьезно?
ПрИемники у него есть, ему нужен прЕемник, грамотей.))
Даниил Даниил О, точно, спасибо за информацию, раньше что-то не доходил.
Он уже был. Нет смысла его реанимировать.
Даниил Даниил Не был он никогда президентом. Если бы был, то в 90-е не случилось бы такого развала.
Явлинский масон и вообще к Путину никаким боком, противоположная направленность ..слава богу! и его могут двигать только масоны а именно Чубайс -только у него есть полномочия такие в РФ
Галина Огнева
Даниил Даниил Так Чубайс - это же путинский жулик.
Путин будет жыть вечна!
Явлинский не годится. Порядочный человек.
Лиза Савченко
Мягок хоть и умен. пиндосы его раздавят.
Аман Якубов
Его пробовали, еще раньше Путина. Ему Ельцин предлагал после дефолта портфель премьера, он струсил, (как и Немцов, который сбежал из Вице - премьеров перед дефолтом), да и они с Путиным ровесники.
Даниил Даниил Он не струсил, он объяснял, что если примет эту должность, то ему придется реализовывать экономическую программу Ельцина, а он не мог на это согласиться, потому что он в нее не верил. Оказался прав.
Ты- либо склеротик, либо ещё молодой . Был у нас Явлинский уже. с голоду мы тогда все пухли. Так что ты и пробуй.
Мадияр Куттиев
Даниил Даниил Не был он никогда президентом, если бы было, то в 90-е все было бы намного лучше.
У него десяток приемников есть )
Этому ещё в студенческие годы во Львове в секции бокса голову отбили.
Vladislav Dudukalov
Вы договоритесь, что он перед отставкой пошутит Кадыровым. Хотя может нам уже давно пора такого президента.
Ruslan
Да явлинского уже все перепробовали )) на нём пробу негде ставить!
Ирина Бахарева
Он если и вотрет народу преемника, то только такого, который ему пожизненную неприкосновенность гарантирует. В ином случае сам будет править пока вперед ногами не вынесут.
пробовал ...не понравилось
Лучше не пробовать.
М@рин@ Силов@
Думаю, никого из нас он не послушает)
Как вам Медведев? Из него неплохой Stand up-комик.
Madina Taibulatova