Общество

Чем Путин будет заниматься на пенсии?

Часами смотреть на портрет Светы Петровой, глубоко и трепетно вздыхать, и иногда украдкой плакать !
Г*
Гани ******
Лучший ответ
Этого не будет никогда. Владимирович - вечен. Так что пенсии ему не дождаться. Ну, разве что в Горки съездит, и ему там там нальют чаю, батенька.. . Непгеменно гогячего чаю с сахагином.
Что-то мне кажется, что он до пенсии не доживет. Может, ошибаюсь. У меня только краткосрочные прогнозы. Часто еще дома знаю, на каком автобусе я поеду (обычно сажусь на первый, который приедет) . Или издалека вижу троллейбус, номер различить невозможно, но я знаю, что этот не тот, что мне нужен
Как все российские пенсионЭры - работать!)
Развлекать посетителей мавзолея
скрываться.
Пердеть
Виктория Недведь http://newsland.com/news/detail/id/888895/
А он с Кремля в Мавзолей )))
Ваиль Юлдашев
Отсидкой.
И возмещением причинённого государству ущерба.
Тем же, чем занимается сейчас
Самира Ачилова
Лучше скажи, чем ты будешь заниматься на пенсии и будет ли у тебя пенсия?
Aiaru *aiaru*
давайте подождем...
срать в штаны и пускать сопли в слюнявчики
Сергей Марьин
вв тюрьме сидеть
Я думаю, может образумится и начнёт читать книги. Ведь у него в этом большой пробел. Он наверно не читал ни Писарева, Белинского, Гольбаха, Цицерона, Плутарха, Гегеля и других. Я бы ему советовал этим занятся.
Igor Ponomarev
Светлана Шаронова Все прочесть невозможно. Вы ведь тоже не читали ни трудов Шора, ни Виноградова, ни Абрикосова, ни Сапожникова. Разве вы от этого стали глупым? Нет, вы умны. Но книг на свете слишком много, вот в чем дело. Вам разве не обидно, когда вы смотрите на книжный шкаф и думаете: "За свою жизнь я смогу освоить лишь десятую часть этих книг"? Ум - это не всегда коичество прочитанных книг. А Путин, видимо, сейчас занимается другими делами, а не чтением Гегеля.
Виктория Недведь Где с Писаревым познакомились? Подонки таких книг не читают: http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Igor Ponomarev Вы пишите о трудах Шора, Сапожникова и других. Но ведь мировое значение на развитие человеческой мысли они не сыграли заметной роли. А вот от Аристотеля, Платона, Гегеля, Сенеки, Плеханова и других идёт развитие мировой человеческой мысли. Ленин писал: "Нельзя быть сознательным человеком не изучив то, что написано Плехановым по философии" и рекомендовал его труды изучать в институтах.
Мемуары писать.
Valentin Nesterov ®
Играть в шпионские игры в инете
Мотать срок.
Елена .
Путин - пенсионер))) ) Не верю в то, что это вообще может быть...
В Англию поедет как все.
Он не уйдёт на пенсию. Будет призедентом ещё 1000 раз!
щитать свою пенсию
Alexandr I.
Путин будет внуков на коленке качать! Все деды так делают! =)))
Alexander Just
отдыхать
Будет до конца бороться за Россию, мне кажется нашего нац. лидера раньше уберут. А если нет, то будет как обычный пенсионер жить
Сергей Марьин сам понял чего накалякал?