Общество

Я вот задумался о такой проблеме в нашец стране, в России.

У большинства думаю есть родственники старики, пенсионеры, либо вы сами являетесь таковыми.

Большинство наших пенсионеров сидят по домам подовляющее количество времени, еще не мало тех стариков, которые компьютером пользоваться не умеют, и дома очень много смоотрят телевизор.
Смотрят в основном телеканалы Первый и Россия.
А именно - наши новостьи и политические программы, аля Киселев, пропитанные ненавистью и желчью, различные чернушные передачи на подобие "Давай поженимся", "Час суда", "Малахов" и прочий трешак.
Весь этот контент явно несет негатив и в больших количествах расшатывает психику.
Владельцы телеканалов прекрасно знают, что целевая аудитория подоьных передач в первую очередь старики.

Так вот вопрос - для чего намеренно стариков пичкают подоьной грязью, которая наносит удар и так уже слабой психике стариков? Плюс с возрастом характер становиться хуже, тяжелее, а насмотревшись такой гадости - он явно будет еще хуже.
Зачем государственные телеканалы такое делают, для ускорения смерти пенсионеров?
Вроде нормальный вопрос, ничего такого, а ответы просто пздц некоторые, сборище быдла российского. Изгнать бы такое быдло в Гулаг куда-нибудь, вот это я понимаю тогда держава бы была наша, чистая и духовная!
А по поводу вопроса, скорее всего наше TV для того, чтобы народ отупевал и перестал думать. Наши передачи - это как укус "зомби", заражается 1 пенсионер, потом начинает заражать этой хренью своих детей/внуков. Еще всю эту хрень домохозяйки смотрят, потом они своим детям мозг полоскают информацией из ящика.
В 2014 было дело, стажера мне дали, а он телек мелкий притащил, целый день для фона работал, так и я попал под влияние, резко начал всех украинцев ненавидеть, мне казалось все преступления в Москве они совершают и вообще...
Слава богу каким-то чудом мозги встали на место и теперь я понимаю, что гондоны есть везде, как среди наших россиян, так и среди украинцев, так что не стоит ненавидеть нам всех украинцев, а украинцам всех нас.
Лилия Фомина
Лучший ответ
Ответ. Если вы, милейший и россиянин, то ваше место у предателей в парнасе. За Россию не говорите.
*_
***_T.a.n.i.a. _***
Несібелі Акмамбетова Понавылазили ебантяи.
Что, нужно быть говноедом и не переживать за своих стариков, чтоб не быть предателем?
чувак, вот как раз то именно у стариков психика самая закалённая в битве с мировым капитализмом )) А на шоу эти типа "Малахов" всем насрать, это же просто развлекуха, народу надо хлеба и зрелищ !!
Что именно в новостях об вылете ВКС РФ должно травмировать психику пенсионеров - тупой еблан?
Несібелі Акмамбетова Тупой еблан твой батя, раз не смог воспитать адекватного и не тупого человека
ты свиноеб хохлорылый чтоле?