Общество

Смешно плакать если квартиру затопило?Или как?Или как обычно куда?

Безусловно, особенно если затопило слезами:))
Тодор Купцов
Лучший ответ
Беспомощный плачущий смешон.... КАК обычно сразу звонок в домоуправление для составления акта и оценки, потом соседям, привлекаемых в качестве свидетелей. Вот, потом можно и посмеяться над плачущим виновником затопления
Ксения Черняк
Не смешно, а бессмысленно - что можно сделать со стихией... а если ничего от тебя не зависит, то надо смириться с неизбежным.
Если затопило до первого этажа, то и плакать нечего, пусть другие оправдываются: откуда это вода вылилась на голову нижнему соседу? А сами уйдите на время. пока разбираться будут.
Лиза Косьянчук
Гэри Олдман Му-му...ты забыла мне вопросы и ответы проминусовать...а ну бегом за дело...совсем от рук отбилась...!
В срочном порядке...а то закроют...жалко будет никто не увидит....
Займись делом...марш минусовать...а то,сидишь тут и тупишь...делаешь вид,что меня не замечаешь...аж обидно!!!!
Из собственного опыта - как обычно куда. Готовиться к ремонту, причем собственными силами.
Ильдус Хузин
А че плакать... идешь к соседям, они тебе предоставят счет... и вот тут самое ТО.... ОБХАХОЧЕШЬСЯ !!:))))... твои соседи сразу поймут КУДА... им идти... А главное, ты им точно укажешь.... КУДА... им счет ...ну эт... того... всу... деть!:)))).. а главное... КАК !!:))))
Мария Хабарова
Смешно плакать вообще
Марат Букетов
Зачем ещё влаги добавлять ?
Если ты оптимист, зайди к соседям, напиши официальное письмо в ЖЕК, подай на всех в суд, не забудь авторов проекта твоего дома, (если они ещё не померли) и жди, жди, жди... .
Если пессимист, поменяй краны и трубы у соседей, и принимайся за ремонт у себя в квартире... .
Так ты быстрее обретёш комфорт и спокойствие....