Общество

Стоит ли валить из страны?

Мне кажется жизненный уровень падает и расти не собирается. Знакомый недавно вернулся из Америки, где работал по контакту, ему понравилось. Я в Европу хочу съездить, хотя по телевизору говорят, что там скоро наступит кирдык. Я смотрю репортажи про Норвегию и Германию, что-то слабо верится, что кирдык настанет. Что вы об этом думаете?
скоро уже совсем все мерикосы будут проситься на алтай...
Сергей Корчков
Лучший ответ
И на какой флаг решил променять свой жовто-блакитный прапор?
Costea Foiu
Делай как знаешь.
Елена Мазур
Деньги есть - вали. Кто не даёт?
Ну, возьми рабочую визу и поработай в Штатах. Полно студентов ездит по всей Америке подрабатывать. В ютубе масса материала - люди всё объясняют, рассказывают и показывают.
конечно вали! и чем быстрее - тем лучше! )))

.
Дмитрий !
Денис Карасев Ох уж эти квасные патриоты :) Все о новом 37-ом мечтают, о расправах, сами не понимая, что мясорубка будетз для всех и что и за ними придут.
вали, сам посмотришь, кому ты там нужен....
Света Коргина
Денис Карасев А тут кому нужен?
я в своё время не свалил.... очень зря. надо валить... пока ещё можно.
Если есть гарантия нормального трудоустройства то ехать надо обязательно. Хотя вот допустим, у нас женщина в деканате работала (з/п в два раза выше средней по области), уехала в Америку, работает кассиром, но говорит, что она там на зарплату кассира и то намного больше себе может позволить чем она имела тут
Или на потоке парень по валкэндтрэвэл ездил, проработал всего три месяца на рыбзаводе, мало того что билет спокойно окупил так еще и тачку купил
Оля Витковская
По телевизору лгут про жизнь на Западе. На самом деле на люди Западе живут мирно, спокойно и зажиточно.
Проблема только в том, как ты сможешь зарабатывать там на жизнь и как ты интегрируешься в их общество.
Но валить надо в любом случае. Россия обречена на падение с таким руководством, как сейчас.
Норвегию, можно, без детей, И В Германию, ели ты муслим
Склад Фортуна
Денис Карасев Я еще не решил, кто я.
Можно уезжать, если у вас есть профессия, нужная там. А так там образ жизнь такой же как в России. Быдло везде одинаковое
Ох уж этот русский менталитет: ненавидеть самих себя, и свою родину. 'Фсепропало, поравалить, аунаскафсегда' . проблемы есть у всех стран: коррупция, бедность, с экономикой невпорядке но никто неунывает так как мы, просто живут. Истоки этого нытья закладываются со школы а именно с русской литературы: у всех классиков во всех произведениях проходит главная мысль: "кому на руси жить хорошо". Запретить русскую литературу, хватит воспроизводить новых самобичеванов. Нелюбить свою страну- страшный грех. Те кто всю жизнь мыслит "как плохо живется на руси" после смерти будет наказаны - они опять родятся в России ; )
Денис Карасев как-то размыто, давайте без духовности, по существу))
Россия в том виде, в каком она представлена сегодня, - обречена! Есть выбор: наблюдать катастрофу вблизи или вдалеке. Посмотрите Канаду, а лучше Австралию.
Съездий-попробуй.
А что вы для своей страны сделали! Интересно знать,
Денис Карасев А Вы что? И при чем тут это? Перед тем как куда-то уехать, человек должен отчитаться, что он сделал?
Тау — сравнительно молодая раса. Её история насчитывает всего лишь 6000 лет, начиная с первобытного строя времён XXXV тысячелетия до развитой цивилизации, способной совершать межзвёздные полёты. В самом начале своей истории Тау подверглись самой опасной угрозе — распознав в молодой цивилизации опасный потенциал, Имперцы послали космофлот на её уничтожение, однако случай спас Тау — все посланные корабли были поглощены Варп-штормом. За свою короткую историю общество Тау развивалось стремительными темпами — от общин к четкой и стройной кастовой системе, служащей одной цели — Тау’ва (Tau’va), Высшего Блага (англ. Greater Good). Также встречаются варианты перевода — «Великое Добро», «Всеобщее Благо», «Высшая Справедливость».
Алексей Никольский Ответ претендует на то, чтобы быть самым полезным в истории проекта "Ответы"