Общество

Лучше Моральный Кодекс Строителя Коммунизма, чем поклонение золотому тельцу, бездуховность и гейпарады?

Правильно, я тоже пора уже домой, устал, хочу в СССР.
Эдуард Шашков
Лучший ответ
Салтанат Агадилова Езжай в северную корею
естественно...
этот моральный кодекс существует на протяжении всего существования человечества под разными названиями у разных народов... ленинисты-коммунисты всего лишь перефразировали на современный лад записи на скрижалях...
Виктория Кот
Конечно, лучше, тем более и раньше такие принципы приветствовались.
Наталья Черных
Хотелось бы золотую середину))
Эт точно. Просто не ветхим старцам надо было заниматься прокладыванием новой дороги в новый социум
Денис Шарапов
Не хера тут мечтать. Жить по-человечески надо сейчас, а не в будущем, когда все
Будем гнить в земле. И это время придёт довольно скоро, будьте уверены. От
Этого никто не застрахован. Даже Путин.
Людмила Ласка
Моральный кодекс строителя коммунизма мало отличается от заповедей Божьих.
Ставро Зелилов
кодекс коммуниста и есть десять заповедей ждем моисея ептыть
Моральный кодекс коммуниста это "смерть миллионов - это статистика", безбожие и недостижимая цель, оправдывающая любые средства. Что хорошего-то?
Лучше трезвость, чем пьяный угар, но в России иначе не получается.
Сергей Савин
а при коммунизме духовность разве? Ленинский коммунизм в принципе не признает Бога, а следовательно можно делать, что угодно. Что сейчас и имеем. Последствия коммунистического воспитания
Тау — сравнительно молодая раса. Её история насчитывает всего лишь 6000 лет, начиная с первобытного строя времён XXXV тысячелетия до развитой цивилизации, способной совершать межзвёздные полёты. В самом начале своей истории Тау подверглись самой опасной угрозе — распознав в молодой цивилизации опасный потенциал, Имперцы послали космофлот на её уничтожение, однако случай спас Тау — все посланные корабли были поглощены Варп-штормом. За свою короткую историю общество Тау развивалось стремительными темпами — от общин к четкой и стройной кастовой системе, служащей одной цели — Тау’ва (Tau’va), Высшего Блага (англ. Greater Good). Также встречаются варианты перевода — «Великое Добро», «Всеобщее Благо», «Высшая Справедливость».
Алёна Ельчанинова тау - буква греческого алфавита
Эдуард Шашков Дальше то что???