Общество

Согласны ли вы с тем, что в России всё плохо? экономика, дороги, люди, зарплаты, производство??

Miss Pandora
Каждая собака в Жмеринке это знает. Нет бы сучек забавлять в подворотне...
Марина Андрийченко
Лучший ответ
не. человеки ещё остались. правда, убывают в геометрической прогрессии. но, как говорится-надежда умирает последней...
дети в России славные, если бы их не губили тупенькие взрослые своими глупыми концепциями
Mакс Vip
Люди наши, кроме мелочи, как раз ЛЮДИ.
А все беды из за кого? Правильно, из за Вовы.
Разумеется нет. Нигде не может быть все хорошо, или все плохо.
Ботагоз Малик
Жопа... Меня опустили раза в два в моём Мухосранске.... Но теперь я в Мск и мне покую на РФ
Кирилл Лиханов
зато крымнаш!
Ната Ли Ваш лично?
Как по мне - да все вообще отлично.
Дороги в Москве вполне приличные. Машина у меня хорошая, работа у меня интересная. Семья дружная.
Подозреваю, что кому то многое не нравится. У меня тоже есть соображения по тому, что можно было бы изменить или улучшить, но в целом все хорошо.
Miss Pandora ну и что улучшить?
Лариса Лобода Москва- это еще не вся РОССИЯ! Это надо помнить!
Я езжу по хорошим дорогам на развитое производство за хорошую зарплату к любимым интеллигентным коллегам и мне хорошо
Ольга Васильевна Белобородова Забыл добавить, что живешь в Мюнхене. :))
Нет.
Я ж не безрукий нищеброд-пи$дабол, с чего вдруг все так уныло?
Nana Paraskevashvili
особо с учениками все плохо.
Юлия С
Мне плохо от тебя
не получал бы две пенсии, не ездил бы на отдых мог бы сказать что в России хреново
Влад
Я пока не всю Россию видел. Тем более всё постоянно меняется.
Надо меньше мечтать и больше что-то делать стараться.
Хотя бы для себя.