Общество

В Чечне заявили, что Емельяненко раскритиковал детские бои MMA в Грозном из зависти. Что вы об этом думаете?

Мое личное мнение- не стоило кусать руку, которая тебя кормит. Но мне важно знать, что ВЫ думаете об этом.
собачие бои
Diablo Diablo
Лучший ответ
Что вполне логично, не думал что и у некоторых спортсменов в голове не только солома.
Gulia Hakimova
кто это
Антонина Поли
Детские бои это для недоразвитых чеченцев... даже в старину такого не было
Мордобой - занятие кретинов, а посему драка в городе Грозный... соответствует определению, а кто больший кретин - дело десятое... но не стоит хозяев лишать первенства в сем благородном занятии...
Михаил Светлов Кому принадлежит первенство ЭТО вопрос...
Думаю, что в Чечне правят пидроры редкостные. Как и во все остальной России. А критика боёв - моральное уродство и дискриминация.
Вика Викуня
...e. V... Так не бои критиковали. Просто по российским законам разрешены только с 12 лет и с надетой защитой. А там плевали на российские законы.
у меня только ксенофобские и расистские мысли по этому поводу
Sasha Abramova
Я тоже думаю, что из зависти. Завидует, что в России мальчиков не выращивают воинами.
Юрий Комягин
Совершенно правильно раскритиковал. В таком возрасте бои без правил нельзя проводить. Нарушат психику, травмы. Господину Кадырову следовало бы проконсультироваться с педагогами и специалистами в области физической культуры и спорту.
Нужно отрезать эту руку. Гангрена.
Если, кто-то против чего-то или критикует-значит, непременно завидует.... Блевать охота от этой затасканной фразы.
Lili Jolie
Правильно сделал, что раскритиковал. На этих боях без правил используются любые приемы, в том числе и смертельные.
Ahiev Bega
Думаю всем патриотам надо отсосать у Кадырова срочно
Пускай своего брата наркошу критикует
Вообще такие бои не для детей. Так как нарушает психику детям и делая из них жестоким, и ещё травмы .Так как организм детей не такой как у взрослых. Что нанесения более жестоких травм может закончиться трагедией