и войнами
8 летние дети без всякой защиты лупят друг друга.
Общество
Почему не всем нравятся детские бои без правил в Чечне? Кадыров сказал что дети должны быть настоящими мужчинами
тут двоякая ситуация: в одной стороны правда - для детей драться без экипировки очень травмоопасно; с другой стороны: дети и правда учатся становится настоящими мужчинами с самого детства...
Понятие настоящего мужчины в чеченском и российском понимании сильно отличаются! Мужчина который умеет только драться, воровать и торговаться настоящим быть не может.
воина учить начинали с возраста 5 лет, чтобы получить не маменькиного сыночка и пидараса, как сейчас с толерантностью и евроценностями, от которых можно плеваться лишь.
поэтому я разделяю в этом вопросе точку зрения рамзана, чтобы получить настоящего защитника семьи, рода, племени, государства, воспитание надо начинать с детства. тогда и секты не украдут наших детей, чтобы убивать потом своих из-за измененной ментальности и будут непродажные воины земли своей-государства.
кстати, надеюсь, рамзану хватит ума продолжить дальше логическую цепочку от детских драк и увидеть какая ниша НЕ занята в государстве российском-ВСЕ ТАМ АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ? и ЧТО надо сделать7
но если догадается... то лишь добавится черных меток со стороны исключительных и заменит собой пугало бен ладена для америки..))))
Ерунда. Пускай они лучше дерутся на ринге под наблюдением взрослых, чем на улице в подворотне.
Алеся Мякушева
Одно дело драться по поводу, а другое развлекать великовозрастных жлобов. Или повышать самооценку президентских племянников.
Дети должны вырасти настоящими мужчинами, а не стать ими с малолетства!
Чеченцы, как будущие хозяева России, должны быть сильными!
в пролетарских районах больших городов дети так же лупят друг друга и никто не возникает.
Алеся Мякушева
На радость взрослым?
Для набегов на караваны ума не надо.