Общество
вы всегда не любили хохлов или ваша нелюбовь проявилась после майдана?
Я недолюбливала хохлов до знакомства с Владиком, теперь обожаю больше всех других наций вместе взятых.
У меня застарелая нелюбовь, ещё с 1933г.
Сергей Serg_
а что в 33-м стряслось?
одинаково отношусь. что до, что после
у меня нет знакомых хохлов
я и в Киеве то всего разок в жизни была
что касается сегодняшней ситуации Россия-Украина, уверена, завтра тиливизер скажет: украинцы-россияне братья навек и тут же побежите с Украиной в дёсна лобызаться
у меня нет знакомых хохлов
я и в Киеве то всего разок в жизни была
Хохлов никогда не любил. Хохлушек всегда
Спокойно отношусь. Люди, как люди. Те, кто ими остался..
Рваный носок с припевалами не нравится.
Всё. )
Рваный носок с припевалами не нравится.
Всё. )
Ты знаешь, вот из личных наблюдений. Когда служил, именно хохлы были особенно жестокими, издевались и били молодых. Садисты просто.
Не надо возводить понапраслину на украинский народ. Уже сейчас Украина с Россией
Стали несоебимыми из-за российско - фашистской агрессии на Украине.
после майдана я одних из них презираю больше чем раньше, другими восхищаюсь - теми, кто не предал и не испугался.
я женат на хохлушки))))))) в сексе норм и как хозяйка ништяк. Но хохлов я тоже не люблю)) и это не посли майдана а еще со школы
Улжанка Канапина
Тебя гнобили хохлы в школе?
попей из фонтана кадырова спермой гундяева козленочком станет
Сергей Serg_
какая у тебя богатая фантазия!
У Бернарда Шоу спросили- Вы любите шотландцев ?
Нет- говорит, -не люблю.
А англичан ?
Тоже нет.
А кого же вы любите ?
Я люблю своих друзей.
(Я присоединяюсь к Бернарду. Мне тоже плевать на украинцев, белорусов, немцев и американцев, как и любому нормальному человеку, который живет своими насущными проблемами и не засоряет себе мозг пропагандой.)
Нет- говорит, -не люблю.
А англичан ?
Тоже нет.
А кого же вы любите ?
Я люблю своих друзей.
Не любовь к ним проявилось тогда, когда устроился на работу в золотодобываюшую компанию на севере. Стукачество, лизоблюдство, 3,14-даразтичность, проявляются открыто и это в порядке вещей.
Вот там, на севере Русские и объяснили мне - если в фамлии человека последняя буква кончается на "О", значит этот человек -..оовно.. Если последние буквы кончаются на "чук", "юк", значит этот человек -3,14_3дюк... теперь я не удивляюсь почему хохлы (и без разницы какие хохлы днр там или лнр, все они одной масти) стараются брать фамилии в которых отсутсвуют буквы -о- юк-чук..
Одним словом Русские (настоящие русские- не путать смесей хохлов с евреями которые живут в регионах питера и москвы и несушие русские имена и фамилии с Русскими севера и дальнего востока у которых душа открытая, смех от сердца и рост по два метра) мне открыли глаза.
Сергей Serg_
да это так!
жму руку.
ДО СВО и 2014го. Вспоминаю деловые контакты примерно с 10 украинцами (с фамилией на О), чаще нач. отделов. Все они пытались обсчитать недодать или кинуть. Но почему такого не было с другими (русские, казахи, узбеки)? Неужели так не повезло?