Общество

Может Америка реально пойти войной на нас Генералы Пентагона всё чаще об этом говорят

они голливудские герои. в реале - никогда! против кого они в открытую воевали? против деревни во вьетнаме? они лучше стравят на нас другие страны - они ещё те последние лживые и ссыкливые гиены
Вадим Кропотов
Лучший ответ
об этом говорят только в россии, америка даже не в курсе что вы собрались с ней воевать
Оксана Никурашина Ни дай бог что бы мы хотели с кем то воевать
на чужой территории. знает что если что мы ответку сразу пошлем с Камчатки
Эти только чужими руками горазды воевать . В боестолкновение напрямую зассут .
В этом мире все возможно. Пусть приходят. Мы и в Вашингтоне костры пожжём в шанелях. не западло))
ВВП сейчас слаб как никогда. Время наносить удар.
Оксана Никурашина У нас ВВП никогда не был слаб, просто воровать меньше нужно
специально не будут, но может начаться сама собой, сбивают самолёт, другие в ответ топят корабль, потом удар по военной базе, ответный удар, потом запускают одну ракету с ядерной бомбой чтоб напугать, а те в ответ и все надеются что остановиться другой
Американское министерство обороны раскрыло статистику ожирения среди военнослужащих по принадлежности к разным родам войск, пишет ВПК. "Лидером" по количеству толстяков в своих рядах оказались сухопутные войска. С 2011 по 2015 года число служащих с лишним весом в американской пехоте выросло с 6,5% до 11%. Второе место заняли военно-воздушные силы, где за обозреваемый период количество "увесистых" военных увеличилось в два раза – с 4,5% до 9%. Так же, в два раза, прибавили в весе военные моряки – с 3% до 6%. И только гордость США и Голливуда – Корпус морской пехоты, показали на фоне остальных вояк свою стройность – если в 2011 году там фиксировали лишь 1% страдающих ожирением, то за четыре исследуемых года число толстых морпехов возросло до 2,5%.
Пентагон и раньше готовил статистику по количеству людей с лишним весом в рядах вооруженных сил, однако никогда не раскрывал данные по разным родам войск. В прессу эта информация просочилась лишь когда военные медики приступили к разработке новых стандартов оценки индекса массы тела, с учетом нынешних американских реалий. В целом количество грузных бойцов в американской армии возросло на несколько порядков. Если в 2011 году на 60 служащих приходился один страдающий ожирением, то в 2015 таких насчитывалось уже 13 человек.
А зачем им это надо? Америка войной идёт только на те страны, которым уже терять нечего - из государственного достояния только бараны, тротил и героин остались.
А пока дети и семьи русской элиты живут в Европе и США, там же находится большая часть российских активов и с ними-же связана почти вся российская недоэкономика - США воевать не нужно.
Их покрошили вот и визжат недорезанные. В табло получили что по визгу и слышно.