Общество

Скоро сирийцы будут говорить на русском лучше украинцев?

в сирийских школах Русский язык стал обязательным к изучению...
Он жеж вперёд глядит - страну восстанавливать придётся. Большой Брат - друг и товарищ - поможет. Может, оно и к лучшему? Движуха по экономике пойдёт помимо оборонной. И курорты там у них замечательные.
Дима Зуйков
Лучший ответ
Татьяна Погодина Поедешь к ним на море? тебе там голову отрежут
Правильно, молодцы сирийцы !
Лида Ефимова
А что в этом такого? Асад ведет политику своего гос-ва так, как он считает нужным.
а вы школы еще не все разбомбили?
вопрос скорее риторический, можешь не отвкчать.
Ну у них же не жиды правят как у нас в украше. А мусульмане главные защитники от мирового зла.
Firuz Gaziev
Нихрена се. Оо. это ведь "шутка" да?
С какого хрена это вдруг так обязательно если каждый телефон имеет голосовой переводчик? Ну или совсем скоро будет.
Ольга Фагалова
Галина Агеева Чтобы люди не тупели и не были зависимы от техники. А то и так тупых троллей развелось.
запомните мои слова- с арабами шутки плохи, они кинут, как кинул Египет (Анвар Садат) -помните миллиардные вложения в Асуанскую ГЭС, подготовка спецов итд.
Россию уже изолировали, толку то
Наталья Кабраль плачь укропиленда
Ну и много где на русском говорят кроме бывшего СССР? Молодое поколение уже и не говорит. Вся техническая документация на английском, ну может немного на немецком, IT, электроника только на английском. Вы много сирийцев, работающих в России видели? А теперь представьте, что в российских школах арабский сделали обязательным к изучению. Ну и на кой черт он мне нужен? Грустно, когда люди становятся заложниками политики.
Катя Ник
Валерий Шабалин Им русских курортах будет легче обслуживать
ах да... вы такого слова то не знаете...
Мало нам таджиков, теперь ещё и сирийцы в Москву поедут