да как то странно я пострадала
вроде все хорошо а вроде и все плохо
даже не знаю что сказать
Общество
а как вы пострадали от кризиса????
Пока только относительно - от повышения цен и остающегося прежним уровня зарплатыю
Не потсрадала только голытьба, у которой за душой ничего нет!
Все же остальные в результате кризиса получили в качестве "подарка" обесценивание своих вкладов в рублях более чем на 25%. Например, если еще летом 100 тысяч рублей были эквивалентны 4 тысячам долларов, то теперь это с трудом соответствует 3 тысячам долларов. То есть с каждой сотни тысяч рублей российские граждане лишились одной тысячи долларов.
Это справедливо не только для рублевых вкладов в банках, но и в отношении зарплат!
Кроме того резко подскочили цены, особенно у монополий. К примеру, раньше проездной в метро на 60 поездок стоил 580 рублей, то сейчас 865 рублей, то есть метро подорожало почти на 50% для тех, кто покупал подобные проездные. А еще поднялись цена на электричество, квартплату и т. д. Скоро подымутся цены на телефон. Но при этом, как вы можете догадываться, зарплаты у подавляющего числа населения не подымаются!
Кроме того быстрыми темпами растет безработица, и на многих предприятиях происходят сокращения.
голодаю
Какой кризис где нет производства. Нагнетают специально, чтоб американское говно покупали
притормозился график роста семьи Голубковых)))
хм. . пока не дошло.. . может и не пострадал.. . может даже и выиграл.. . кризис то исшо толком и не начинал начинаться.... посмотрим.
Вся семья в отпуске за свой счёт.
У мужа сократили рабочую неделю, и переодически отправляют в отпуск административный. У меня сократили на 20% з. п. и не выплачивают премии. А сын пришёл из армии и никуда не может вообще устроиться на работу. Короче полный армагедон.
Зарплата уменьшилась. Обещают сделать еще меньше в скором будущем.
нет пока... ждемс..
осталась без работы.
Во- первых под угрозой сокращения, самое большое до августа месяца продержусь.
Во-вторых цены подскочили ...
всё отлично, даже более чем!
страдать от того что у тебя к примеру лежало 100 долларов а теперь ;меняя на рубль не 2500...думаю глупо.. .
кризиса нет, ето ещё один способ отмыть деньги на наших несплаченных гражданах)
А до кризиса разве не кризис был?
перестал есть красную икру ложками и пить дорогое шампанское. пришлось перейти на черную и вино.