Общество

Вам хочется уехать из России?

Ніт
Аниса Абдуллаева
Лучший ответ
мне хочется иметь право поехать в любое время в любом направлении
:)
.. и право в любое время вернутся
Yra Kochubei
Darkhan Gazizov Вернуться куда? Вас здесь что-то держит и ждет? нет
Уже уехала
Какой у вас, лутэнет, родной язык? На каком языке вы, лутэнет общаетесь? Английский, Немецкий...? What language do you communicate? English, German...
Darkhan Gazizov Вы кто такая? у меня проблем со зрением нет
Darkhan Gazizov Я кстати заходила в ваш кабинет, после того как написала
Darkhan Gazizov Ответ это ответ, вопрос это вопрос.
Никогда
Пока определенно нет.
Во вторых просто и некуда
А в третьих Смысла нет
Вот если бы мы всей страной... ну скажем к Китаю присоединились, я бы особо не возражал.
Андрей Яковлев
Нет. Путешествовать хотелось бы больше. А жить хочу на Родине.
Darkhan Gazizov А что такое родина?
Нет
Нет, хотя получил предложение эмигрировать - по розыгрышу грин-карт . Пришло уже 2 письма с вопросом - " Почему не оформляю ?"
Darkhan Gazizov Завидую вам, а я бы с большим удовольствием уехала из России.
нет
Нет ни город ни страну менять не собираюсь. Бывает конечно непруха. Зато природа, родные и кореша всегда рядом.
Светлана Ким
кому я на куй где-то нужен
Морозова Екатерина Травануться не хочешь? Тогда и Джульетта появится.
Darkhan Gazizov А в России как буд-то вы кому-то нужны
Уже и не жалею а вы терпите ))))))
Светлана Ким А что тут то трёшься а не на каком нибудь гейропейском сайте?
Куда я уеду? В Антарктиду?
Bad Boy 3400
Нет! В других странах уже не пойми что творится! Россия это ковчег!
Darkhan Gazizov Или наоборот.
Нет
да как и с этой планеты
Юлия Лебедева
Darkhan Gazizov Вот именно
Иногда возникает такое желание, но понимаю, что пока для меня это будет сложновато. А так путешествовать - это всегда здорово. И даже не важно, каким конкретным способом это делать - на самолете, на машине, на поезде, пешком... В любом случае, это что-то новое и что-то другое.
Но жить за границей... Нееее...
нет ...тут чистый воздух вода еда и мысли
Людмила R
Нет, но на время пожить, посмотреть как люди живут да.
Дракончик
Darkhan Gazizov Естественно
душа не хочет, но странна как будто сама выживает своих граждан. своими типа "социальными програмами"...
*алевтина *
на зиму в Гондурас