Общество
Когда в России наконец принудительная служба в армии уйдёт в прошлое как и портянки?
мне повезло и я там не был только в отделах кадров замучили с этим вопросом почему не служил
как деньги будут..
Alovej Biglove
а пока держаться )
Путин в 2012 году обещал создать в России контрактную армию к 2020 г. Этого требуют многие представители общественности, особенно в Москве и Санкт-Петербурге, но такой идее активно сопротивляются военные. Причина довольна простая: декларировать можно все что угодно, а отвечать за безопасность страны будут именно генералы. Они не хотят или не умеют решать эту задачу, опираясь исключительно на добровольцев. По многим, как они утверждают, причинам, в том числе и указывая на обширность территории страны и протяженность ее границ, наличие явных и неявных угроз безопасности, в том числе и после вывода американских войск из Афганистана, а также на экономическую ситуацию, которая не позволяет иметь необходимых 700 тыс. контрактников. Дело не только в тех деньгах, которые необходимы для выплаты им денежного содержания, но и в служебном жилье для семей контрактников, работе для их жен, школах и детских садах для их детей. Пока страна (армия) не может обеспечить этим даже 300 тыс. офицеров.
никогда.
В России все население должно уметь защищать себя с оружием в руках, а не валяться на печке, наблюдая как армия в поход идет.
После революции
ты блядь помойная и пидар гнояный... :)))
Если тебе не говорили родители что служба в армии это обязанность то жаль тебя убогого... в жизни ещё пожалеешь об этом 100%
Alovej Biglove
мои родители демократы а не коммунисты
никогда
что за возмущение в Израиле обязаны даже девушки служить и не ворчат.
Alovej Biglove
Израиль он Израиль больше волнует своя страна где живёшь
У тебя всегда есть шанс.. Хорошо учись, тебе родители говорили.?. Поступишь в институт сивоенной кафедрой. Можешь выбрать альтернативную службу.. А можешь всех на х.. Послать...
Прячься.
Маменьким сынкам и пидарам там сложно.
Alovej Biglove
никто не слышал о таком слове как свобода ?
наёмная армия дорого обходится государству да и престиж не слишком высок
Портянок уже с 2009 года нет.
Alovej Biglove
спасибо я в курсе
Оксана Назарова
Я например не против срочной службы в армии. Сам через неделю уйду в армию. Вопли по поводу армии мне не понятны.
И так уже сократили службу до года. Лучше уж порядок в частях навели.
Кофейный. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 168874 http://cort.as/mANE
Никогда.
никогда